Город Кинотеатр «Родина» превратят в спортзал

Кинотеатр «Родина» превратят в спортзал

Главное управление по физической культуре и спорту администрации Красноярска предлагает сделать из здания кинотеатра «Родина» зал для вольной и греко-римской борьбы. Как пояснили в промо-отделе управления, заявку на перевод муниципального здания на баланс ведомства подал глава «Красспорта» Сергей Кочан.

«Предполагается, что в перспективе кинозал можно переоборудовать под зал для занятий борьбой, — сказали в «Красспорте». — Планы одобрил мэр города Петр Пимашков, однако все будет зависеть от финансирования по краевой программе развития спорта до 2014 года, которая находится в разработке».

Напомним, мэрия Красноярска отказалась от попыток продать здание кинотеатра и землю вокруг него из-за отсутствия покупателей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства