Город Красноярцы раскупили новогодние туры

Красноярцы раскупили новогодние туры

Туроператоры заявляют, что на новогодние и рождественские праздники были проданы все путевки

В продаже практически не осталось турпутевок на новогодние и рождественские праздники. Об этом сегодня заявила президент краевой ассоциации туристических организаций Галина Дудина.

По ее словам, в текущем году раскупать туры на праздники начали еще в сентябре. Особой популярностью пользовались тайское направление, Филиппины, Египет и Китай.

«Даже на местные базы отдыха все путевки были проданы. Остались постновогодние и предпраздничные туры, — сказала Галина Дудина. — На них цены совсем другие, многие могут себе их позволить».

Так, обретают популярность путевки на выходные в Китай. В среднем стоимость шопинга, посещение Пекина и Китайской стены с трехдневным пребыванием в стране составит 25 тысяч рублей. Чуть дешевле предновогоднее посещение Египта — около 19 тысяч на 12 дней. В стоимость входят, по словам президента ассоциации, проживание, виза и дорога.

«Тем, кто еще не успел выбрать место встречи Нового года, я могу посоветовать попробовать приобрести билеты из Новосибирска — там шире программа полетов, в нее включены Вьетнам, Бали, Малайзия», — добавила Галина Дудина.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства