Город Правительство собирает дизайнерские маски

Правительство собирает дизайнерские маски

Молодежное правительство края организовало конкурс на лучшую самодельную маску от гриппа

Сегодня в крае стартовал конкурс «А мне чихать на грипп!» на лучшую самодельную маску. Конкурс был организован молодежным правительством дублеров, которое рассчитывает таким образом привлечь внимание горожан к профилактическим противоэпидемическим мерам и повысить популярность масок среди молодежи.

Мероприятие будет проходить до 1 декабря. Участникам предлагают до 24 ноября прислать на электронную почту оргкомитета конкурса фотографию автора в самодельной маске. При создании маски возможно использовать любые материалы: фломастеры и бисер, пайетки и ленточки, краски и наклейки.

По итогам онлайн-голосования будут определены победители по номинациям «Самая стильная маска», «Групповое фото в масках».

Известно, что молодежную инициативу поддержали в министерстве здравоохранения края.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства