Город В тайге нашли пропавших грибников

В тайге нашли пропавших грибников

В тайге в Березовском районе милиция нашла пропавших грибников.

Как рассказали в пресс-службе краевого ГУВД, 25 июля в 15:30 ОВД по Березовскому району поступило сообщение о том, что в окрестностях поселка Березовский потерялись двое местных жителей — мужчина и женщина.

Милиционеры выехали на место происшествия. Как установили сотрудники милиции, 25 июля мужчина 1958 года рождения вместе со своим сыном, молодым человеком 1985 года рождения, и его женой выехал на автомобиле в лес за грибами.

Грибники остановились на поляне в 2 км от ст. Березовская и разошлись по тайге. Около 12 часов пожилой мужчина вышел к машине. В это время ему по сотовому телефону позвонила жена сына и сообщила, что они заблудились и не могут выбраться из леса. Девушка пояснила, что они находятся на горе и у ее подножья видят реку.

Для розыска пропавших были созданы две группы из сотрудников ОВД по Березовскому району, которые выехали в район поисков. 25 июля розыск пропавших продолжался вплоть до наступления темноты, затем поисковые мероприятия были приостановлены и возобновлены на следующий день. 26 июля в 11 часов потерявшиеся грибники были обнаружены.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства