Город Красноярца судят за любовь к школьнице

Красноярца судят за любовь к школьнице

Направлено в суд уголовное дело 18-летнего молодого человека, встречавшегося с 14-летней девочкой

Сотрудники УВД по Свердловскому району направили в суд уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ — половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщили в пресс-службе краевого ГУВД, 18-летний молодой человек встречался с 14-летней школьницей. Девушка забеременела и сделала аборт. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил молодого человека к условному сроку.

Весной этого года школьница встала на учет в консультацию по беременности, а на будущего отца вновь было возбуждено уголовное дело.

«Единственное, что могло бы избавить его от уголовной ответственности, — женитьба. Но, видимо, чувства молодых людей для этого решительного шага не были достаточно крепки», — отмечают в пресс-службе.

В настоящее время подсудимый ожидает постановления приговора, который лишит его свободы, так как он совершил преступление, находясь на испытательном сроке по предыдущей судимости. Молодому человеку грозит заключение на срок до 4 лет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства