перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Танцуют все!

Гость
16 июня 2008, 14:35
Это, конечно. здорово, что в городе есть такой праздник. НО... когда в нашем городе начнут соблюдать законы, например, о запрете распития спиртных напитков в общественных местах? Такое попустительство со стороны власти !!! Или власть слабая или ей наплевать? А вот меня не устраивает, когда все в мусоре и бутылках, когда рядом пьяные идут и едут в транспорте, когда до утра не уснешь от шума под окнами. На мой вкус, уж лучше порядок навести в городе, чем такие карнавалы грохать.
Гость
16 июня 2008, 17:54
Не знаю кому как а на меня картинка карнавала по ТВ произвела двойственное впечатление.С одной стороны ярко, красочно,необычно..Но с другой стороны очень уж это напоминало приснопамятные демонстрации трудящихся.Разделение по районам.По предприятиям.В основном молодежь, видимо студенты, которые не могут отказаться от шествия.Территориально-производственный принцип формирования колонн говорит о том, что это вовсе не народная инициатива.Огромное количество милиции,участники идут будто под конвоем.А в это время город парализован.Перекрыта куча улиц и Коммунальный мост.Зачем такие жертвы?Во сколько это обошлось?И зачем?
Гость
16 июня 2008, 18:56
:))))ААА!! меня ща порвет!! Усс отметил \"мощь\" сенегальских женщин!!!Ну ты казанул. Одна там без базара мощная была, а вот остальные ..я бы не сказала, вид, конечно, у них экзотический, порой даже устрашающий! В целом, прикольно описал - все по-немногу и наглядно;)
Гость
19 июня 2008, 15:58
Я в Германи 3 года, посмотришь на всё это и домой, назад хочется. Всё так здорво!
Гость
20 июня 2008, 17:28
Карнавал,как средство для поднятия настроения народу в праздник,-дело хорошее.Что-то понравилось, что-то нет,это нормально.Для того,чтобы научится проводить такие мероприятия на высоком уровне,нужен опыт,время и умение учиться на прошлых ошибках.В целом мне кажется,все прошло хорошо,молодежь повеселилась. Удручает одно:вечная грязь в городе.Власти города по-моему совсем этой проблемой не интересуются.В любой праздник повторяется одна и та же картина,- кругом бутылки,целые,битые,упаковки,полиэтилен.Ногу некуда поставить! А ведь люди гуляют с детьми! И что они видят вокруг,- свинарник? Смешно смотреть репортажи на эту тему по телевизору после праздников.Журналисты обвиняют граждан города в бескультурии,припоминая поговорку,-чисто не там,где убирают, а там где не мусорят.Но если стоят торговые точки, торгующие спиртным,соками,и.т.д,то естественно,что люди это все покупают, выпивают, съедают. Вопрос- куда девать тару,с собой увозить? Стоят на большом расстоянии друг от друга небольшие урны,которые уже через полчаса переполнены.Что дальше? Неужели этой проблемой в администрации некому заняться? Видимо нужны специальные большие емкости(в большом количестве),которые будут использоваться именно в дни народных гуляний.Я думаю, есть чиновники,которые должны за эту проблему нести ответственность.Я поездила по стране,где только ни была, но такого безобразия нигде не видела! А вот фейерверк был просто чудо,нам очень понравилось!Спасибо всем,кто его устроил,класс!