перейти к новости

Прокуратура заинтересовалась цитатой из Корана

7 июня 2008, 14:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
7 июня 2008, 15:09
Все верно, это радикальное заявление, провоцирующее разделение общества. Хотя, так называемая традиционная религия в России, также открыто манифестует свое доминирование, не учитывая ценностей других мировых христианский религий.
Гость
7 июня 2008, 18:14
Ваххабиты закидывают пробный шар
Гость
9 июня 2008, 10:46
А незаконное выкидывание людей строительными фирмами из жилья на улицу никакую прокуратуру никак не заинтересовало???? По -моему в этих случаях пострадавших существенно больше, а прокуратура и другие правоохранительные органы \"стоящие на страже наших прав\" спокойно наблюдают за происходящим.
Гость
9 июня 2008, 18:19
Надпись как надпись...
Гость
11 июня 2008, 00:50
Боюсь, что уже не за горами третья война! Между мусульманами и всем остальным \"цивилизованным\" мировым сообществом. Я хорошо знаю Конституцию и Уголовный Кодекс и специально стараюсь писать \"мягче\" и двусмысленно!!! Толерантность - сейчас уже матершинное слово. Сей факт считаю возмутительным!!!
Гость
11 июня 2008, 01:31
Знаете Татьяна, жителям хрущеб как правило предлагается вполне достойное жильё. У них же менталитет такой, что сейчас богатый бизнесмен им взамен трущеб предоставит аппартаменты в лучшем районе. С другой стороны, я согласен, что сносить без согласования с собственником, какие бы небыли у него завышенные требования НЕЛЬЗЯ! И законодатель придерживается такой позиции... Но это другая тема! И, на мой взгляд бытовая. Не такая важная, как нахальство мусульман. Извините, но это они сами себе имидж создали. Все, опять молчу........
Гость
11 июня 2008, 11:50
интересно, если на заборе написано слово \"мир\",им тоже прокуратура заинтересуется?
Гость
11 июня 2008, 14:08
Действительно, нетерпимость к другим религиям здесь налицо. Недаром рерроризм связан с исламизмом. Понятно, что террористы не фанатики и не большие знатоки Корана. Просто это их вид заработка, чтобы обеспечить своих детей и родственников. Наиболее веротерпимые, похоже, древние религии. Например: язычество, буддизм. В нетерпимости и в резне единокровных отметились все молодые религии, секты, идеологии. СС и КПСС, например.
Гость
12 июня 2008, 12:55
\"Надпись как надпись\" может написать только тот, кто не знает теологию. Если ты напишешь плакат \"Нет другого бога кроме Иисуса\" и повесишь его на родине гастробайтеров, Я думаю,мы тебя больше не увидим живым и здоровым.(забыл что в чечне было?)