перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Под Красноярском на 60 суток из-за антисанитарии остановили крупный молокозавод

13 июня 2026, 09:55
Гость
285196886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня, 10:26
Добрый день! Завод закрыли? Купили 23.06.2026 года молоко в "Окей" Планета срок годности до 26.06.2026 г. вскрыли всё прокисшее! Надо с этим заводом что то делать конкретно!
Гость
18 июня, 12:40
Ну понятно что закрыли, они были процентов на 30 дешевле конкурентов, а это убытки вот ботов нагнали на инфоповод и завод прикрыли. А то офигели простоквашино не берут пластиковое за овер-прайс
Гость
13 июня, 19:59
Странно! Завод закрыли за антисанитарию, а сегодня в магазин привезли эту продукцию со свежей датой изготовления и выставили в продажу. Это как?
Гость
13 июня, 18:20
берк филимоновское, полет нормальный
Гость
13 июня, 13:49
Почему в России ина полках фальсификат? Да потому что без него будут цены в 2 раза выше, а власти это не нужно
Гость
13 июня, 18:48
На фальсификате миллиарды зарабатывают.
Гость
13 июня, 12:44
Ситуация говорит о том , что в Надзорных органах у предприятия нет своего человека..... Которой бы шепнул , за два, три дня о визите..... Работал на Севере, свой казачек был в управлении , за три дня , я уже знал , кто прилетит...... Порядок наводился сразу и косяки устранялись мигом..... Топилась баня , рыба и оленина на столе...... Претензии были детского характера......Итог---- не умеют в Берёзовке встречать гостей......
Гость
13 июня, 13:16
Нашел чем гордиться. Работу надо уметь добросовестно свою исполнять а не гостей встречать.
Гость
14 июня, 11:27
Гость
13 июня, 13:16
Нашел чем гордиться. Работу надо уметь добросовестно свою исполнять а не гостей встречать.
Эффективные менеджеры , которыми руководят и гордятся высшие органы ,больше думают о своем кармане ,остальное им по барабану , это для них все временное.
Гость
13 июня, 12:31
Закрыть их!
Гость
13 июня, 12:35
и посадить
Гость
14 июня, 13:41
Гость
13 июня, 12:35
и посадить
Рядом на скамеечку к подобным Gold бизнесменам/депутатом.
Гость
13 июня, 12:13
У меня друг был когда-то технологом на этом заводе. Было всё по стандартам. Потом пришли новые хозяева-оптимизаторы и всё поехало вкривь и вкось. Ему пришлось уйти. Ну и результат на лицо...
Гость
13 июня, 11:36
А я считал, что продукция местных производителей качественнее.
Гость
13 июня, 11:27
А палочка то откуда, страшно представить что добавляют в продукты, неужели и Норму добавляют
Гость
13 июня, 12:34
палочку не добавляют, она сама добавляется.
Гость
14 июня, 10:34
Палочка везде есть, вопрос в количестве
Гость
13 июня, 11:23
На пальме уже не одно поколение вскормиле и кормиться будем
Гость
13 июня, 12:20
Пальма лучше , чем то что этот завод творил. Пальма безвредное
Гость
13 июня, 12:33
Гость
13 июня, 12:20
Пальма лучше , чем то что этот завод творил. Пальма безвредное
тебе в газете напечатали что пальма безвредная? ту, которую в Европу и Омерику везут, может, и безвредная (хотя и её на длинной дистанции не изучали ка она влияет). а ту пальму, что нам гонят, "техническую" - безвредной не назовешь. но ты её ешь, тебе можно.
Гость
13 июня, 13:25
Гость
13 июня, 12:33
тебе в газете напечатали что пальма безвредная? ту, которую в Европу и Омерику везут, может, и безвредная (хотя и её на длинной дистанции не изучали ка она влияет). а ту пальму, что нам гонят, "техническую" - безвредной не назовешь. но ты её ешь, тебе можно.
А ты от куда весь этот бред вычитал?
Гость
13 июня, 11:08
вот что туда кладут в эту пачку но вот точно маслом не назовёшь вазелин ужасно раньше масло было хорошее а сейчас нет не покупаю масло из берёзовки беру рогачёв вот это масло ещё как масло
Гость
13 июня, 11:11
А по рогам?
Гость
13 июня, 12:34
Гость, твой Рогачев,бульба,радиоактивное масло-его вообще есть нельзя,так что не ври.
Гость
13 июня, 13:58
Гость
13 июня, 12:34
Гость, твой Рогачев,бульба,радиоактивное масло-его вообще есть нельзя,так что не ври.
Шо батька нас надул?
Гость
13 июня, 10:54
Времена сейчас сложные, каждый зарабатывает, как может. По дороге на работу септик откачал, на работу приехал - молоко залил.
Гость
13 июня, 15:44
Этот бичевник так с самого начала работает
Гость
13 июня, 10:11
В прошлом году покупала в Окее их масло, одну пачку закинула в морозилку, другую сразу открыла - там было какое-то странное масло, оно прям крошилось, на вкус так себе, пришлось от масла избавиться... А вот сегодня почитала новости, решила в морозилку заглянуть, оказывается вторая пачка там... И что теперь с ней делать, похоронить во дворе? Явно там микробы замороженные лежат!
Гость
13 июня, 10:48
Не выбрасывай, съешь конечно, деньги же уплочены. Вот такой тебе совет.
Гость
13 июня, 11:54
Гость
13 июня, 10:48
Не выбрасывай, съешь конечно, деньги же уплочены. Вот такой тебе совет.
Лечись.
Гость
13 июня, 10:08
Видимо кому то мешают
Гость
13 июня, 10:22
Ага, грязь, пыль и стройматериалы им подкинули
Гость
13 июня, 10:56
Мешают потребителям - плохой товар сбывают за их кровные.
Гость
13 июня, 10:05
Чем больше бактерий съешь - тем больше укрепишь свой иммунитет!
Гость
13 июня, 10:27
васятка, жги еще.
Гость