да да да ..... именно эти продукты такие опасные, что опаснее свежевыжатых соков, глюкозосодержащих продуктов, заменителей сахара (они очень токсичны), всяких чипсов и кокаколлл ))) верим верим)) врачам-рвачам верить нельзя!!
Гость
3 декабря 2024, 13:19
А сало с прослойками и чесноком под черный хлеб мое
сало с сырым мясом грязного животного.... мясо которого запрещено давать детям в школах и детских садах, и более того, собакам нельзя....
Мусульмане едят свинину наверное потому что они родственники, судя по поведению многих мигрантов, впрочем почти все они скорее язычники прикидывающиеся мусульманами.
они именно врачи - винтики геноцидной системы ВОЗ. это не доктора, поэтому такие глупости вливают.
Гость
1 декабря 2024, 16:14
Да уж , выдохлись специалисты. Прямо вредители. Свекла предотвращает новообразования. И вообще , может хватит к людям внедряться , а нам думать самим!
Гость
1 декабря 2024, 23:00
Рис с хлебом - не трогайте !!! :)
Гость
8 декабря 2024, 13:50
Мы и не трогаем. Вообще из не едим.
Гость
5 декабря 2025, 11:49
Гость
8 декабря 2024, 13:50
Мы и не трогаем. Вообще из не едим.
Гость, 😂
Гость
1 декабря 2024, 12:16
Из пустого в порожнее
Гость
2 декабря 2024, 10:11
Написать - лишь бы написать. Вопрос - как приготовить и сколько съесть?
Диабет второго типа - это гиподинамия вкупе с лишним весом. Если калории есть и не тратить, то вот и проблемы начнутся.
Гость
5 декабря 2024, 14:24
У меня Очень много диабетиков без лишнего веса.У меня вес в норме,двигаюсь много.Сейчас ще и скандинавской ходьбой занялась. е и занимаюсь
Гость
9 декабря 2024, 12:57
Диабет второго типа ещё и от стресса бывает, у меня именно так. Таблетки не употребляю, только грамотное питание, гликированый 6,2.
Гость
5 декабря 2025, 10:53
Где вы берете этих специалистов? При чем тут продукты и сахарный диабет? Как продукты могут повлиять на выработку инсулина в организме? Стресс, обычное ОРВИ, даже испуг могут привести к диабету первого типа, и при нем особых ограничений по продуктам нет, необходимо считать хлебные единицы, чтобы правильно рассчитать дозу инсулина. Второй тип диабета - можно корректировать уровень сахара в крови правильным питанием.
Гость
1 декабря 2024, 13:44
Не надо впадать в крайность. Все можно есть в умеренных количествах. Вот про сухофрукты я согласна.
Гость
1 декабря 2024, 17:03
Такого бреда янечетал чтобы кукуруза поднимала сахар.
Гость
1 декабря 2024, 19:54
В сухофруктах никакой пользы?ну и бред! Самих их надо от тревожности лечить! Такое ощущение что главная задача современных диетологов- народ пугать
Гость
1 декабря 2024, 22:44
Гость
1 декабря 2024, 19:54
В сухофруктах никакой пользы?ну и бред! Самих их надо от тревожности лечить! Такое ощущение что главная задача современных диетологов- народ пугать
В сухофруктах никакой пользы?ну и бред! Самих их надо от тревожности лечить! Такое ощущение что главная задача современных диетологов- народ пугать
так и есть
Гость
8 декабря 2024, 07:53
Куда не глянь, везде специалисты мошенники,деньги правят ими
Гость
2 декабря 2024, 07:47
Есть есть умеренно.
Гость
5 декабря 2025, 18:39
Полезная статья, но необразованным всё равно. По их мнению раз несколько раз что-то съели, не умерли, значит нормальная еда. Такова реальность.
Гость
10 декабря 2025, 18:25
оказывается, пищевые волокна испаряются вместе с водой?? раз их нет в сухофруктах....))))
Гость
9 декабря 2024, 01:36
Почитала комментарии и лишний раз убедилась, что люди вообще ничего не понимают в плане здоровья, физиологии и прочего. В статье четко обозначено, кому могут повредить эти продукты, при каких заболеваниях их нельзя употреблять или резко ограничить,при диабете, например.
Гость
2 декабря 2024, 03:23
Я когда-то переела сухофрукты и орехи, так у меня болела вся правая сторона, с низу доверху. Это было один раз в жизни
Гость
8 декабря 2024, 22:23
А я ем и кашу, и компот пью, и хлеб на бутеры по утрам цельнозерновой, и пирожные иногда ем При этом со 105 ушел на 94, сахар утром 6-7. Вот что крест животворящий делает и эндокринолог грамотный!!!
Достижения
Свой среди своих