Человек отказался от алкоголя на месяц: изменения в печени
5 августа 2025, 14:00
Гость
5 августа 2025, 21:51
Выпьешь - хоть как-то легче становится, а без выпивки - хоть в петлю лезь от такой жизни позорной
Гость
5 августа 2025, 20:42
Если бы алкоголь был изобретён сегодня, то 228я была бы за него! А так... привыкли, что рядом с молоком в магаз стоит.
Гость
15 августа 2024, 20:01
Надо наоборот снизить цены
.и получим то што в том анекдоте.
К алкашу пришел Путин и спрашивает
Вот если я повышу цену на алкоголь на 1000 рублей што будешь делать
Алкаш. Отвечает буду больше пить.
А если на 5 тысяч алкаш отвечает
Буду ещё больше пить.
А если я водку сделаю по 10 рублей.
Што будешь делать?
Алкаш задумался а потом говорит
Брошу поскольку сгореть могу.
Мораль выходит такова што чем дороже
.тем больше прибыли производителям.
А если чиновники серьезно задумаются о здоровье нации тем меньше будет алкашей и тем больше будет здоровых и счастливых людей.
Гость
12 августа 2024, 03:18
Ну печень то может месячишко и без алкоголя пожить...но уж с началом холодов, начерстает вдвое...
Гость
11 августа 2024, 16:41
Половина статьи дичь полная, впрочем, в комментариях здесь половина тоже написана клиническими идиотами, которым лишь бы всё запретить-идите в монастырь и не отсвечивайте! 🤣😅
Любая зависимость это грех...
И вообще жизнь очень вредна,от нее умирают...
А потому адекватный человек и такой же организм сами знают,когда выпить,когда покурить.
Гость
10 августа 2024, 11:36
Народ давно алкоголь не покупает, сами гонят. Поэтому вводить акцизы бесполезно.
Гость
9 августа 2024, 20:37
Люди пьют алкоголь столетиями, запретные меры не помогут, проходили, производители могут поднять цены в три и пять раз, озолотятся только от этого, народ пить меньше не станет....
Гость
9 августа 2024, 12:39
Каким увлекательным стилем написана эта статья об алкоголе. Читается просто запоем!) Не статья, а песня!
Вообще, нужен кратный рост на акцизы крепкого алкоголя (15+% об), запретительная регулировка магазинов продажи крепкого алкоголя (например, как в Швеции, с режимом работы до 19 часов в будний день), полный запрет на продажу никотинсодержащих средств для всех лиц после 2010 года рождения ( и именно с привязкой к году рождения, чтобы и впоследствии!) и кратный рост на акцизы и в эту сферу. Но этого естественно не будет, потому что в табачном дыме и сивом бреду проще не видеть проблем.
Гость
9 августа 2024, 12:46
видимо слишком молоды чтобы писать о запрете. или курите закладки
Гость
10 августа 2024, 11:46
Да советуйте другим людям
Если вы не пьёте, это не значит что все такие умные как вы и проводите трезвые выходные........
зачем вообще продают эту алкашку, раз от нее вреда так много?
Гость
9 августа 2024, 11:21
От нее много денег, потому что себестоимость литра спирта копеечная, а зависимость похлеще [много чего]. От нее меньше работы для чиновников, потому что проблемы под белочкой видно намного хуже. От нее имеется мощное лобби сами-знаете-в-каком-месте, в приличном обществе сие место смердящее не упоминается.
Достижения
Свой среди своих