перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Красноярцы сходили на обед в «Субито» и рассказали, что им не понравилось

28 марта 2025, 06:29
Гость
28 марта, 16:32
Статья - галимая заказуха. Кому не нравится цвет подноса- идут лесом в до до, кому нравится голосуют рублём.
Гость
29 марта, 09:37
Вы в этой первой ноте кушали? Это не пицца, а издевательство!
Гость
28 марта, 23:55
'Это пицца из полукопченой колбасы, перца пепперони" Надо же быть такой тупой... Пепперони это не перец, а как раз таки вид итальянской полукопченой колбасы. Перец там халапеньо в рецепте
Гость
28 марта, 20:35
Повеселили конечно! Несколько раз писали про масло 😅 там нет масла, но есть много начинки, та-же колбаса копчёная и пепперони они с жиром который плавится при приготовлении, плюс много сыра, который так же при плавлении выделяет жиры. Если бы было начинки мало то и жира бы не было! Будь-то бы подростки статью писали 😅 а суббито молодцы, держат марку много лет! Кстати в Преображенском тоже открыли филиал, там очень уютно
Гость
28 марта, 07:26
Легендарная пиццерия. В ней Ульянов-Ленин кушал по пути в ссылку в Шушенское. И Суриков заходил.
Гость
28 марта, 07:28
Там и Лебедева с Вейнбаумом бывали.
Гость
28 марта, 08:22
А дочь владельца там в туалете никто не...?
Гость
28 марта, 09:02
Гость
28 марта, 08:22
А дочь владельца там в туалете никто не...?
Всякое бывало.
Гость
29 марта, 09:50
Полине Бородкиной надо научиться писать статьи, прежде чем выдавать такие простыни. Стиль изложения не очень понятен, а присутствие непечатных кавычек режет глаз.
Гость
28 марта, 08:50
Ну в принципе пицца там отпад, два кусочек съел и считай на весь день наелся, ну это по мне, может кому то надо больше или меньше, но главное что пицца таки сытная, нажористая.
Гость
28 марта, 09:08
О , на пиццерию уже замахнулись! Отриц.отзывы вдруг , дайте работать людям достойно!
Гость
28 марта, 10:49
Вы зачем такое выкладываете? Придется теперь идти есть туда, толстеть
Гость
28 марта, 12:57
Вкуснее Субито пиццы не пробовала в Красноярске
Гость
28 марта, 07:28
Выглядит отвратительно...
Гость
28 марта, 11:23
Ты пиццу то видело настоящую итальянскую? Так вот, выглядит она также, настоящая, в Италии
Гость
28 марта, 13:52
Гость
28 марта, 11:23
Ты пиццу то видело настоящую итальянскую? Так вот, выглядит она также, настоящая, в Италии
Помню в городке Бриндизе удалось отведать настоящей итальянской пиццы. Та пицца не очень похожа ни на одну из Красноярских пицц. У нас наверное самое близкое по вкусу tratoria formadgi остальное даже близко не то.
Гость
28 марта, 16:35
Гость
28 марта, 11:23
Ты пиццу то видело настоящую итальянскую? Так вот, выглядит она также, настоящая, в Италии
В Италии пожалуй пицца хуже.
Гость
28 марта, 06:44
Старожилка это Россо Пицца на Мира 111. Это где книжный магазин был
Гость
28 марта, 11:22
Самая отвратная пицца была кстати
Гость
29 марта, 14:42
Господи, что за убогий слог. Авторша, писать - это определенно не ваше. Идите лучше работать в пиццерию.
Гость
29 марта, 21:00
Пицца, солянка и салаты в Суббито как всегда на высоте! Спасибо что вы есть)
Гость
28 марта, 07:41
Легендарная?
Гость
28 марта, 08:32
Ух, раздразнили, придётся сходить в "Субито".
Самое отвратительное, что может быть. Туда ходят одни студенты, да колхозники приезжие. Назвать те пироги с обрезками пиццей язык не поворачивается
Гость
28 марта, 11:28
Слушай, алёшенька, а ты где был то за всю свою никчемную жизнь? Я например 28 стран объехал, в том числе и в Италии был. И я тебе так скажу, особо пицца из субито от итальянской в италии особо не отличается. Ты почитай что такое пицца, это отнюдь не блюдо королей. Или ты считаешь, что в пицце все должно быть не порезанное?
Гость
28 марта, 12:46
Гость
28 марта, 11:28
Слушай, алёшенька, а ты где был то за всю свою никчемную жизнь? Я например 28 стран объехал, в том числе и в Италии был. И я тебе так скажу, особо пицца из субито от итальянской в италии особо не отличается. Ты почитай что такое пицца, это отнюдь не блюдо королей. Или ты считаешь, что в пицце все должно быть не порезанное?
В Италии это бы назвали каким-то пирогом. Боюсь представить в какой тошниловке в Италии вы такое ели.
Гость
28 марта, 16:34
Сходи в столовку в сером доме, дорого и не вкусно но зато столовой кто надо рулит
Гость
28 марта, 18:35
Как по мне, так за 1600 руб из 2.5 кг охл. свиной шеи лучше сочных стейков приготовить, а не какие-то трансжиры с компонентами глубокой переработки.
Гость
28 марта, 23:57
Какие стейки из свинины алёша?
Гость
28 марта, 08:19
Зачем вообще посещать это деградированное место?
Гость
28 марта, 08:36
Ну ты же данный портал посещаешь хоть у НГС рейтинг и сильно поменьше будет чем у субито.
Гость
28 марта, 11:25
алёш, это пиццерия, а не рэсторан. сходи к задрищенко с понтом, мало еды, зато ценник космос
Гость
28 марта, 12:57
потому что вкусно
Гость
28 марта, 07:37
Гастростолица !!!!
Гость
28 марта, 11:57
И какие о ней легенды хотят?
Гость
28 марта, 12:35
Сначала Кальцоне в Ниндзя, теперь в Суббито, дальше где вкуснее будет?
Гость
29 марта, 16:27
тупость коменнтаторов не ограничивается поэтому и пишу что не поподя лишь бы нарисоваться. С большим удовольствием всей семьёй заказываем пиццу скажите какую употребляете вы мы с удовольствием оценим ваши вкусы !
Гость
29 марта, 18:26
Самая лучшая птица в Красноярске, потому там и очереди. Мне нравится пица на правом берегу. Остановка Аэрокосмическая академия
Гость
28 марта, 08:41
ни разу не была в этом легендарном заведении
Гость
28 марта, 07:21
ООО "Кетчуп" ООО "Майонез" ООО "Чипсы" ООО "Сигареты" ООО "Алкоголь" ООО "Газировка" ООО "Конфеты" ООО "Сосиски" ООО "Торгово-развлекательные помещения".
Гость
28 марта, 08:23
Да кругом паразиты...
Гость
28 марта, 13:28
Да просто место архи проходное, рынок, "Квант" и ещё много заведений, учреждений, пересечение людских потоков, от остановки транспорта не надо никуда углубляться - - вот и фсё, а так обычная забегаловка.
Гость
28 марта, 07:13
Если владелец попадёт под уголовную ответственность думаю неплохо было бы каждый день такого человека кормить пиццей.
Гость
29 марта, 03:28
Очередной купленный обзор??? Смешно слышать плюсы... Да, может вкусно.. Но за эти деньги что стоит целая пицца, простите конечно, но ДоДо или Ниндзя, сделают куда вкуснее чем они.... Соотношение цены и качество, извините, но оценка 1.
Гость
28 марта, 08:14
к чему такие жалобы! Рататуй готовит как умеет