Что толку от ваших проверок. Половина товара не соответсвует ГОСТу. Масло сливочное ужасное, молоко, сметана, сосиски, мясо и то покупаешь и как гель, куры порою купишь и пеницилином пахнут. Так что получается ваша проверка, галочка для отчёта
Гость
2 часа
Так вы на дачников посмотрите, огородик для перекуса и домик для секса. Кто-то должен всё остальное делать за них. После дачников появились коттеджники. Та же основа. Поэтому получаем многое полукачественное. Замкнутый круг.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так вы на дачников посмотрите, огородик для перекуса и домик для секса. Кто-то должен всё остальное делать за них. После дачников появились коттеджники. Та же основа. Поэтому получаем многое полукачественное. Замкнутый круг.
Хахаха так они ещё пытаются продать свои мало эффективные участки за ого-го. Совсем тронулись. Красная цена 50.000 за землю, дом и всё остальное. Удавятся, но не продадут.
Гость
4 часа
Господа,не берите вы колбасу. Запеките свиную грудку в фольге со специями и ешьте на здоровье.
Гость
3 часа
Чё за фигню пишешь. По вашему получается теперь и сметану не брать и масло сливочное и сосиски и т.д. Людям порою хочется вкусную колбасу, вкусное масло, вкусный творог и сметану, а не черт пойми что продают в магазинах. Сосиски что за 800 руб г, что за 500 р , г. Масло сливочное что за 150 р , г, что за 240 руб, г.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Чё за фигню пишешь. По вашему получается теперь и сметану не брать и масло сливочное и сосиски и т.д. Людям порою хочется вкусную колбасу, вкусное масло, вкусный творог и сметану, а не черт пойми что продают в магазинах. Сосиски что за 800 руб г, что за 500 р , г. Масло сливочное что за 150 р , г, что за 240 руб, г.
Люди захотели иметь дачи для отдыха и обслугу, а по итогу дачи простаивают, производитель мяса продаёт "эконом" вариант. Хотите качество, производите своё!
Гость
5 часов
Какое предостережение кучу народу обманули втюхивая фальсификат.Закрыть контору на 30 дней до устранения.Еще раз попадутся штраф милионов10.А так что пусть дальше народ покупает фальсификат по цене Госта.Да уж докатились предупреждение
Гость
2 часа
Народ головой тронулся, дачи имеет для мелочной рассады.
Выбор же есть, что есть:) Можно же не есть, то в котором что-то не то есть:))) А есть только то, в чём есть всё, что можно есть.
Главное же богатство выбора. Богатые могут это не есть, а есть что подороже. Ну а остальным, уж что могут себе позволить. В том числе и это вот, не по ГОСТу:)
Гость
3 часа
Разве сейчас есть ГОСТы?
Гость
3 часа
ГОСТы были в СССР. И попробуй их нарушь. ОБХСС моментально вывернет мехом внутрь.
Гость
3 часа
Сейчас только ТУ и то не соблюдают.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ГОСТы были в СССР. И попробуй их нарушь. ОБХСС моментально вывернет мехом внутрь.
По колбасе ГОСТы с 1979 года были, как говорится, уже не те.
"эксперты нашли колбасу с компонентами, которые запрещены по ГОСТу."
ну в 100 сортах докторской качество никто не обещал
Гость
4 часа
Ну клепали раньше тот же на заводах по ГОСТу и толку? Станки грешили, комбайны ломались, железо ржавело, резина крошилась. Все пытались догнать и перегнать, да не перевыдогнали
Ну клепали раньше тот же на заводах по ГОСТу и толку? Станки грешили, комбайны ломались, железо ржавело, резина крошилась. Все пытались догнать и перегнать, да не перевыдогнали
Какие ещё станки?! Какие комбайны?! Вот резина да, крошилась. Прям на тех калошах, в которых папуасы по песку бегали:)) Крошилась, по чём зря. Мы ж только калоши выпускали, тогда. Вы что, не согласны с ним таким одним?! А кого мы пытались догнать по производству калош? Кто-то выпускал их больше нас?:)))
Гость
4 часа
Не удивило. Сейчас ни одну колбасу не подарить на сковороде, как это было в советское время.
Представляю, что внутри колбасных и мясных изделий категории "Г".
Гость
2 часа
Штрафы за фальсификат смешные. Копеечные.
Гость
2 часа
Так глаза откройте, проснитесь уже большая часть дачников не занимается мясным производством. Ещё пытаются за большие деньги пустые дачи продать. Простыми словами: банкроты хотят снова разбогатеть на малоиспользуемой территории, продолжать быть собственниками, не занимаясь мясным производством.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так глаза откройте, проснитесь уже большая часть дачников не занимается мясным производством. Ещё пытаются за большие деньги пустые дачи продать. Простыми словами: банкроты хотят снова разбогатеть на малоиспользуемой территории, продолжать быть собственниками, не занимаясь мясным производством.
Стоит на дачников. В садоводствах запрещено разводить скот, штраф
Гость
2 часа
Отдавайте свои дачи другим, если сами производство наладить не можете. Будет вам качественная продукция.
Гость
48 минут
Гость, угомонись уже.. скоро дачный сезон,поедешь ковырять... в каждом комментарии про дачников.. обострение?
Гость
6 часов
камеди
Гость
32 минуты
Сильно напоминает то, что случилось со Светофором. Колбаса у "Расколбаса" вкусная.
Гость
4 часа
А остальные производители получается лучше,но их ни кто не проверял.
Гость
6 часов
Такое может быть только в светофоре,фейк какой то.
Гость
4 часа
Такое в абсолютно любой колбасе и за любую цену. Работал с человеком, который знаком с производством мясным. Она не ест колбасное. Картон туда клали.
Такое в абсолютно любой колбасе и за любую цену. Работал с человеком, который знаком с производством мясным. Она не ест колбасное. Картон туда клали.
Э-э-э.. Ну а не дороговато ли, производить картон, потом его покупать и добавлять колбасу? Это дешевле, чем с туалетной бумагой?:) И много уходит картона? А колбаса окупается? Ну т.е. ваша знакомая НАМЕРЕННО производит продукт, негодный к употреблению? И вы тоже, ну конечно же, не едите колбасу. А то как же! Ваша же знакомая.. Вы всё знаете.. Ну кто-то же её ест, из ваших знакомых, родных? Или вы всем настрого запретили?:)))
Гость
4 часа
Не подарить, а пожарить. Т9:)
Гость
47 минут
Здравствуйте.
Извините, что пишу здесь об этом, но писать больше негде...
Я недавно потерял работу, ищу новую изо всех сил, но пока ничего не находится. У меня закончились деньги и совсем нечего есть. Не могли бы вы мне помочь самой дешевой булкой хлеба за 30 рублей? Мне много не надо, только самую дешевую еду...
Если, то пополните пожалуйста по СБП по номеру: 8 (95-ДВА) ОДИН-33-65-1-НОЛЬ
Я буду вам всегда благодарен! Спасибо большое!
А куда по вашему деваются все 100500 сортов разнообразия? Просто производится, где-то, кем-то, зачем-то, потом лежит в магазине, а потом выбрасывается? И снова, с начала? Какой вопрос... Ммм.. Неординарный:))) Колбасу кто-то ест?:))))
Гость
4 часа
А знаете, что самое интересное, собственник такого бизнеса придёт к врачу, хорошо заплатит и он его вылечит. А потом тому же врачу, его ребёнку предложит через магазин свою продукцию.
Гость
4 часа
Кто профинансировал всё это, случайно не банки? Кто помог построить производство, случайно не вахтовики?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
754мм 30%В Красноярском крае нашли колбасу с фальсификатом