перейти к новости

Врач назвала 6 продуктов, которые помогут восстановить печень: инструкция по приходу в себя

8 января 2025, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
8 января, 11:07
А я перестала печень есть, она же кровь очищает? И собирает в себе всякую гадость? Или я не права
Гость
8 января, 14:42
Прежде всего стоит отметить, что говяжья печень содержит определенное количество холестерина. Поэтому людям с высоким уровнем холестерина, а также людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, рекомендуется ограничить потребление этого продукта. Также печень содержит высокую концентрацию витамина A. Кого слушать хз.
Гость
8 января, 15:32
как то мне не понятно : всего 4 продукта не востановят мне организм.ТЫКВА --НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ ВЫРАЩИВАЛАСЬ ,если в близи красноярска ,равносильно как в песни у цоя,,я сажаю алюминиевые огурцы,,.МАСЛО ОЛИВКОВОЕ- САМИ ПИШИТЕ ПОДДЕЛКИ НА КАЖДОМ УГЛУ ПРОДАЮТ ПО БЕШЕННОЙ ЦЕНЕ.ПЕЧЕНЬ-- ЕСЛИ НА СВИНОКОМПЛЕКСЕ ВЫРАЩЕНОЕ ЖИВОТНОЕ-- МОЖНО СРАЗУ НЕ ПОДХОДИТЬ.ТОЛЬКО САМОМУ ВЫРАСТИТЬ КУРОЧЕК МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ-- НО МАЛО. ОСТАЛСЯ ЛИМОН--который прошел обработку на складе газом,прежде чем попасть на прилавок.вы понюхайте чем они пахнут? вывод есть нечего.
Гость
11 часов
Эй - алюминиевый огурец - как же ты живёшь и дышишь в блези Красноярска? Лёгкие никто никогда не моет! А то что съешь - спокойно вылетает в туалет! И промыть желудок можно спокойно! Какие-то смутные у тебя познания! Наверно, от бабулек с лавочек страшилок наслушался! Одевай противогаз, а лучше скафандр и "беги - беги уноси свои ноги", подальше из блези Красноярска!
Гость
8 января, 15:57
Через пару дней ждите другую новость,тут же напишут как эти же продукты очень вредны.Просто ни раз замечал это на нгс:)))