Шринк-фляцию придумали в 0мерике штатов, обож-Жаемой местными пьетрушко-литовскими, в 70-х годах прошлого века
Так что наши капиталисты просто повторяют опыт "лучш0й страны"
Гость
28 декабря 2024, 12:19
У пети-ушко сегодня полноценный рабочий день, католическое рождество в литве закончилось, пора зарабатывать эвры -пряники
Гость
28 декабря 2024, 12:30
Гость
28 декабря 2024, 12:19
У пети-ушко сегодня полноценный рабочий день, католическое рождество в литве закончилось, пора зарабатывать эвры -пряники
Потратился петя, поздравляя литовских хозяев, вот сегодня и старается
Гость
28 декабря 2024, 12:37
Гость
28 декабря 2024, 12:30
Потратился петя, поздравляя литовских хозяев, вот сегодня и старается
С 6 утра пашет, спит на клавиатуре
Гость
28 декабря 2024, 11:42
Ещё добавлю, кошачий мягкий корм, их то за что!!!!!
Гость
28 декабря 2024, 12:01
Не знаю, кто вас минусует, поддерживаю, бедных котиков обидели, первое время, когда давал уменьшенное содержимое пакетика, кошка не наедалась и вопросительно смотрела-типа что за фигня?
Шпилевой сейчас дурным голосом заорет-что это ципсошный вброс.
Гость
28 декабря 2024, 15:09
Нельзя строить экономику на частной собственности. Дело в том , что рано или поздно по теории вероятности , она будет проиграна в карты. В американской системе всё для этого предусмотрено тамошними троцкистами , банки , акции , салунная инфрастуктура с алкоголем , медовые ловушки , платная юриспруденция , поклонение частной собственности. Рантьеризм и алчность приводит к ненависти к рабочим и ученым и к запрету коммунистов с их уничтожением за бесплатные деньги ФРС. Воспитание нового человека (непьющего , некурящего с детства и приученного к труду) затягивается с каждым днем продолжающегося бутлегерства , и пропаганды насилия. Детям нельзя подавать плохие примеры в семье , во дворе , в школе и на производстве .
Этот "эксперт" совершенно ни чего не понимает в торговле и маркетинге)))) Скрыть рост цен для производителя - это задача одна из самых последних. Для производителя главное - прибыль, а дальше включаются методы и способы извлечения этой самой прибыли. Помимо сокращения издержек (сложная и не всегда возможная задача/), есть способ - маркетинг. Продать как можно больше товара, по приемлемой цене в условиях высокой конкуренции!
Что нужно, чтобы покупатель (вернее часть покупателей, не совсем разумных или не умеющих тратить деньги, планировать бюджет или просто тех, кому деньги легко достаются)? Предложить выгоную (минимальную цену) на прилавке! И вот тут помогает манипуляция с весом-объемом. Часть покупателей смотрит только на ценники и выбирает товар по низкой цене (так делают далеко не только бедные, которые кстати чаще умеют считать и планировать бюджет, а в основном условно со средним доходом). Видит покупатель на прилавке "100" видов гречки, часть большие упаковки и с большей ценой и часть с виду одинаковых но по разной цене, он хватает самую дешевую (или самую дешевую из брендов, вызывающих у него доверие) и идет дальше, а оказывается, что он взял гречку за 80р - 700г, а рядом стояла за 84р но 800г, а пачка 1,5 кг стояла за 149р (цены условные). Разница за 1 кг вроде как не очень существенная
Гость
28 декабря 2024, 14:40
Ядов от крыс на складе надышался? Это ж как тебя торкнуло.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Похудевшие: как производители маскируют рост цен весом упаковки — показываем на примерах продуктов