перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Красноярские производители прогнозируют рост цен на сливочное масло

Цен на сливочное масло снова вырастут. Об этом предупреждают переработчики. Удорожание они связывают с дефицитом сырья и увеличением цен у поставщиков. Красноярцам надо готовится к тому, что это не последнее повышение на жизненно-важный продукт. Возможно цены стабилизируются в декабре, а с нового года снова пойдут в рост

Гость
3 часа
это "нам на пользу" доставайте методичку про масло вредное

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Я помню эту методичку, ее наши либералы в 90-е доставали. РАМА
Гость
2 часа
Я помню эту методичку, ее наши либералы в 90-е доставали. РАМА
Так путинские успешно вернули 90-е. Пенсионерам по карману только маргарин...
Гость
2 часа
Так путинские успешно вернули 90-е. Пенсионерам по карману только маргарин...
У тебя сегодня роль пенсионера по графику?
Гость
2 часа
В прошлом году, перед Новым годом, резко перестали куры нести яйца. В этом году-коровы давать молоко.
Гость
3 часа
Почему то нет существенного скачка по увеличению зарплаты у обычных людей. У небожителей и так всё хорошо.
7 минут
Если не секрет, что ты, обычный человек, умеешь делать? И что ты умеешь делать хорошо?
Гость
4 часа
Где-то задерживается сегодня шпилька с воплями "вывсёврети"...
Гость
3 часа
так в Московии ещё 5 утра.
Гость
4 часа
Печально, это один из основных продуктов, при этом писали, что молоко в Китай на экспорт
Гость
2 часа
Какое молоко? Вы много коров по деревням-то видели в последнее время?
Гость
3 часа
С каждым днём все радостнее жить!
Гость
4 часа
а то, что прибранный данон перестал выпускать...
Гость
3 часа
Данон никогда не взбивал масло. Он только фасовал. Покупал на молочных комбинатах- 72% российское, 82%-белорусское. И штамповал из него пачечки жлобским весом 180 гр. То же самое делал его ближайший конкурент вимбильдан (пепси, он же семёнишна и куча других торговых марок). Тткрою страшную тайну -масло 82% жирности в рф производят в гомеопатических дозах- невыгодно. Основной поставщик 82го масла - батька. У него его как дерьмища за баней. Почему-то там коров и молока хватает, чтобы накормить и себя и огромного соседа. Парадокс, да? Хотя, чё с него взять? У него даже водка на законодательном уровне из спирта альфа - никакого картофана и опилок, только из зерна. Дикие люди, одним словом.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Данон никогда не взбивал масло. Он только фасовал. Покупал на молочных комбинатах- 72% российское, 82%-белорусское. И штамповал из него пачечки жлобским весом 180 гр. То же самое делал его ближайший конкурент вимбильдан (пепси, он же семёнишна и куча других торговых марок). Тткрою страшную тайну -масло 82% жирности в рф производят в гомеопатических дозах- невыгодно. Основной поставщик 82го масла - батька. У него его как дерьмища за баней. Почему-то там коров и молока хватает, чтобы накормить и себя и огромного соседа. Парадокс, да? Хотя, чё с него взять? У него даже водка на законодательном уровне из спирта альфа - никакого картофана и опилок, только из зерна. Дикие люди, одним словом.
Если у него все так хорошо, чего же он российскими невозвратными кредитами пробавляется? А без них, белорусскому экономическому чуду придет кирдык.
1 час
Гость
2 часа
Если у него все так хорошо, чего же он российскими невозвратными кредитами пробавляется? А без них, белорусскому экономическому чуду придет кирдык.
А чего бы и не брать, раз дают?
Гость
4 часа
Так за это же и голосовали 87%. Разве нет?
Гость
2 часа
Нарисовали 87%, а могли бы 146%. Вот и не жалуйтесь
Гость
3 часа
Говорят, что ожидается существенный рост цены на спички.
Гость
3 часа
А на мыло и верёвки?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А на мыло и верёвки?
На будующий год.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А на мыло и верёвки?
К концу года должны быть скидки. Так, что запасайтесь на будущее.
Гость
5 часов
Запускайте кремлеботов-пропагандистов в комментарии. Сейчас они вас будут убеждать, что никакого роста цен нет. За это им с гос.бюджета платят, вместо того чтобы пенсии повышать.
Гость
4 часа
Так это капитализм. Рынок.
Зато сколько цветных и разных упаковок))
Гость
1 час
Зато сколько цветных и разных упаковок))
Это да, тут и клеван, и шпилькин и саидушка.
1 час
Гость
1 час
Это да, тут и клеван, и шпилькин и саидушка.
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
4 часа
Раз квартиры в ипотеку за 10 миллионов на 25 лет берут значит и масло по 800 рублей за 400 грамм купить не проблема !
Гость
3 часа
Парадокс в том, что мышление у людей с постсоветского пространства говорит об обратном. Люди будут голодать, но свои 33 м2 купят, и готовы 70-80% своего дохода отдавать. Такая же ситуация с автомобилями. Люди готовы тратить здоровье на северах/вахтах, лишь бы машина не хуже чем у соседа.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Парадокс в том, что мышление у людей с постсоветского пространства говорит об обратном. Люди будут голодать, но свои 33 м2 купят, и готовы 70-80% своего дохода отдавать. Такая же ситуация с автомобилями. Люди готовы тратить здоровье на северах/вахтах, лишь бы машина не хуже чем у соседа.
При чем тут сосед? Машина нужна, чтобы ездить на работу, на дачу и по делам. И желательно, чтоб надежная, а не ведро с гвоздями. Только цена на такую машину стала неподъемной
Гость
2 часа
При чем тут сосед? Машина нужна, чтобы ездить на работу, на дачу и по делам. И желательно, чтоб надежная, а не ведро с гвоздями. Только цена на такую машину стала неподъемной
Дешевле ездить на автобусе, электричке...чем содержать, заправлять ...машину. Чисто экономически, для большинства людей общественный транспорт дешевле, даже без учета затрат на покупку самого авто
Гость
4 часа
БРИКС нам поможет.
Гость
3 часа
"Казахстан не присоединился к санкциям против России. В то же время мы не хотим, чтобы наша территория использовалась для обхода санкций",-заявил замглавы мид.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
"Казахстан не присоединился к санкциям против России. В то же время мы не хотим, чтобы наша территория использовалась для обхода санкций",-заявил замглавы мид.
Казахстан боится "освобождения")))) И сидит на двух стульях))