перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Худшая закуска к водке: она не только градус крадет

Гость
11 сентября 2024, 11:16
под наваристый супец хорошо идёт пара стопочек. а потом на работу через пару часов.
11 сентября 2024, 11:21
Кстати, да. Зима, наваристые щи... Наверное, это единственный вариант, когда мне хочется выпить 30-50 гр. беленькой. :)
Гость
11 сентября 2024, 15:43
11 сентября 2024, 15:43
Кстати, да. Зима, наваристые щи... Наверное, это единственный вариант, когда мне хочется выпить 30-50 гр. беленькой. :)
С нолями нет ошибки?😃
11 сентября 2024, 19:52
11 сентября 2024, 19:52
Кстати, да. Зима, наваристые щи... Наверное, это единственный вариант, когда мне хочется выпить 30-50 гр. беленькой. :)
Не, все точно.:)
Гость
11 сентября 2024, 18:34
Осенью, когда деревья облетят совсем.. Особый случай- холодец! С горчичкой.. Ммм.. Всем закускам- закуска!. )))
Гость
11 сентября 2024, 20:38
Холодец, хорошо ещё мороженое, пресный сыр Адыгейский, потом изжоги не будет
Гость
12 сентября 2024, 22:00
Чёрный хлеб натёртый чесноком, сверху солёное сало, а на сало вилочкой горчичку. Мммм.....
Гость
15 сентября 2024, 12:20
Здравствуй, изжога
Гость
11 сентября 2024, 18:48
Кусочек селедочки, картошечка и хлеб
Гость
11 сентября 2024, 20:40
А какая водка сейчас лучшая? Поделитесь
Гость
11 сентября 2024, 21:05
Только своя и только настойка мухоморка.
Гость
12 сентября 2024, 15:45
Царская
Гость
12 сентября 2024, 20:48
Гость
12 сентября 2024, 20:48
Царская
Белуга
Гость
12 сентября 2024, 02:38
А я люблю водку под салат с селёдочкой, а под вино мьяяясо с картошечкой 😊
Гость
12 сентября 2024, 12:58
Я люблю водку с рыбкой.. Скумбрия сельдь лососёвые рыбы дорадо очень подходит запеченая.. Тут и гарнир не нужен.
Гость
13 сентября 2024, 00:24
Селёдка с черным хлебом
Гость
13 сентября 2024, 06:10
Живу в США, американскую еду есть не могу !!! Лучший мой рецепт здесь, варенная картошка с селедкой, водка , черный хлеб и сало
Гость
14 сентября 2024, 15:02
Наш человек
Гость
15 сентября 2024, 18:48
Где то читал, что такую русскую закуску, как селёдка (именно развесная), чёрный хлеб, сало ( не беконное, а именно сало), далеко не в каждом городе Америки можно купить.
Гость
16 сентября 2024, 01:50
Гость
16 сентября 2024, 01:50
Где то читал, что такую русскую закуску, как селёдка (именно развесная), чёрный хлеб, сало ( не беконное, а именно сало), далеко не в каждом городе Америки можно купить.
Селёдка русская закуска??? А не кислая капуста?
Гость
11 сентября 2024, 17:15
Под спиртное хорошо борщ, белковая продукция:колбаса,масо,отварные яйца, мясо птицы... И тд. Приготовленные в разных блюдах... Салатики, можно и рыбную продукцию. Бутерброды с икрой или обжаренный чёрный хлеб с яйцом и шпроты.... Не очень жирное и не сильно соленое, меньше конечностей... Вспомните фильм "Иван Васильевич меняет профессию".... Там столы ломятся... Главное все в меру... Чтоб утром было норм,без похмелья....
Гость
13 сентября 2024, 18:30
Пойду налью себе 50 гр
Гость
13 сентября 2024, 17:23
Капуста квашеная лучше не бывает
Гость
14 сентября 2024, 22:10
Хороша закуска-квашена капустка и на стол поставить не стыдно и сожрут не жалко!
Гость
14 сентября 2024, 22:34
Из необычного: под водку арбуз хорошо
Гость
16 сентября 2024, 01:55
Арбуз хорош с бодуна,из холодильника.
Гость
11 сентября 2024, 21:13
У Чехова всё написано про лучшую закуску к водке - соленый огурец.
Гость
11 сентября 2024, 22:39
Закусываю фруктами или ягодами
Гость
11 сентября 2024, 23:39
Я слишком мало ем, но хорошая закуски, но много выпиваю и спиртное и воды, утром на работе отлично, машину не хотел и не хочу, не вожу, так что притензийв этом нет, пенсионер, работаю в сфер тсж, претензий за двадцать лет не было
Гость
12 сентября 2024, 05:49
Чёрный хлеб, сало, свежий огучик. Или красная искорка, пяти минутка делаешь салатиком кто знает тот поймёт и конечно же чёрный хлеб
Гость
12 сентября 2024, 22:42
Издавна- по паре 3-х литровых баллонов пива, да воблочки с икрой, да малосольной семги (или типа того) - настоящий банкет
Гость
13 сентября 2024, 02:40
Варёная картошка
Гость
13 сентября 2024, 14:30
Любая рыба
Гость
13 сентября 2024, 19:12
НСL
Гость
14 сентября 2024, 03:07
борщ,а если хочется просто выпить,огурец соленый ,лимон или что в золодильнике поближе
Гость
14 сентября 2024, 06:12
Зря открыл комменты Время 02 ночи , пошел к холодильнику, там СЭМ ждет.
Гость
14 сентября 2024, 21:08
Жирной рыбой, икрой с маслом на хлебушке хорошо. А с утра, чёрный чай с лимоном и мёд
Гость
15 сентября 2024, 03:12
Тогда уж лучше совсем не пить!??? Но, "оперируйте только горячими закусками" (професор Преображенский) Попробуйте сказать, что это плохо.....
Гость
17 сентября 2024, 22:54
Варёное мясо, лучший вариант заливное.
Гость
11 сентября 2024, 11:52
Чем Петрушка в гараже закусывает интересно?)))
Гость
11 сентября 2024, 16:33
Мы с Петрухой занюхиваем рукавом. Закуска градус крадет.
Гость
11 сентября 2024, 17:07
Лучшая закусочка это пиво. Но и настойка на мухоморах не должна быть менее 90 градусов. А потом под гимн России полеты на вертолете - смотреть как чудесно развилась наша страна за последнее время, на зависть западным злопыхателям.