перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры. А вы есть в этом спиcке?

4 марта 2023, 10:24
Это очередной прорыв намечается? А огурцы кому нельзя?
25 августа 2024, 14:45
Вмеру нужно есть. Все будет нормально.
Гость
4 марта 2023, 16:07
Есть можно всё, но в разумном варианте.
Гость
25 августа 2024, 19:25
Помидоры есть нельзя,масло есть нельзя,яйца нельзя,молоко нельзя,а что можно?Всю жизнь наши предки все ели и были здоровы,а сейчас везде добавки ,пальмовое масло вот и травят народ,а все хорошее нельзя.
Гость
28 августа 2024, 08:30
Не обращаю внимания на современных диетологов. Во всём надо знать меру.
Гость
25 августа 2024, 19:41
Вот взять бы всем и зимой ,весной не покупать помидоры в магазинах!Сразу бы диетологи запели по другому
Гость
26 августа 2024, 00:38
Те помидоры что продают в магазинах, точно есть нельзя
Гость
4 марта 2023, 10:15
А что по поводу помидоров говорят молдавские учоные?
Гость
4 марта 2023, 14:35
Молдавские учёные рекомендуют покупать молдавское вино, вместо вредных помидоров.
Гость
25 августа 2024, 17:47
Молдавские учОные говорят, что всё можно в меру.
Гость
26 августа 2024, 00:41
Стоит уточнить, как именно были выращены эти помидоры. Какое удобрение использовалось? Вызрели они в теплице или их сорвали зелёными? Как осуществлялась транспортировка? Врачи, вы понимаете, что такое нитраты и нитриты? Идите бороться с методами сельского хозяйства!
Гость
27 августа 2024, 14:17
Какие нафиг врачи. Врачей нет как были в союзе, сейчас одни комерсанты а не те которые, якобы давали клятву Гепократу.. Ложитесь в больницу, а от туда в гробу привезут..
Гость
25 августа 2024, 21:47
В наше время есть вообще все вредно или не льзя одна химия и пальмовое масло.
Гость
4 марта 2023, 10:03
надо же такую чушь понаписать, у кого больные почти вот тем можно в малой дозе помидоры и на этом всё!!!
Гость
4 марта 2023, 20:15
Ну-ну, подождем и посмотрим, что запоёшь, после первого приступа панкреатита))
25 августа 2024, 19:29
Гость
25 августа 2024, 19:29
Ну-ну, подождем и посмотрим, что запоёшь, после первого приступа панкреатита))
После первого приступа жить примерно 10 лет.
Гость
25 августа 2024, 13:34
По себе знаю, что помидоры каждый день есть нельзя. ЖКТ начинает беспокоить.
Гость
25 августа 2024, 16:28
Мы же не едим помидоры, вместо еды, это добавка как салат и это никому не вредно. Еще напишите, что дышать вредно
Гость
25 августа 2024, 16:27
Кушайте китайские овощи, глистов не будет.
Гость
26 августа 2024, 06:47
бред сивой кобылы
Гость
28 августа 2024, 08:26
Больной желудок, но если съем 1помидор с хлебом:, никаких проблем нет.
Гость
29 августа 2024, 08:35
Раньше как то ели и не думали,просто интернета не было, а теперь начитаешься и кусок в горло не лезет.
Гость
30 августа 2024, 20:59
Это не врачи а палачи
Гость
25 августа 2024, 13:37
Огурцы тоже много есть нельзя, хотя бы через день, тоже самое ЖК Т начинает беспокоить
Гость
25 августа 2024, 16:30
Господи откуда столько знающих, да и огурцы и помидоры это добавка к основным блюдам. Поэтому не пишите т не читайте эту чушь
Гость
26 августа 2024, 00:41
При ревматоидном артрите тоже не стоит увлекаться, при суставных проблемах как можно реже
Гость
27 августа 2024, 14:22
Безобразно образованные. Откуда берут знания. На заборе тоже пишут информацию, но своей же логики нет...
Гость
28 августа 2024, 20:50
Мне повезло, я росла и при прабабушке и при бабушке, они садили помидоры, солили их в бочках, так же и огурцы и грибы. И на столе все это было каждый день. Все в родне были здоровые. Да и всю жизнь я живу в Красноярске и дом наш был в центре города.
Гость
30 августа 2024, 13:20
Каждый день делаю салат из помидоров,и нечего и пока здоров.