перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Минус 27 кг за 2 месяца»: в Сети стала популярной рисовая диета — что с ней не так

22 августа 2024, 10:36
А я тоже знаю способ похудения. Но это только для самых oтбитыx и oтмoрoжeнныx.
Гость
22 августа 2024, 10:53
А если в этот отвар ещё добавить пурген....
Гость
22 августа 2024, 13:33
Не травитез себя и не делайте прибыль на своём здоровье другим. Исключительно поздний ужин. Ходьбы побольше. И конечно сладкие напитки и всякие гамбургеры и д. Вечером стала ходить по 40 мин всего лишь быстрым шагом. После ужина. За 11 месяцев сбросила 9 кг. Т.е не годовая. Было время диетами себя мучила.
Гость
23 августа 2024, 09:24
Гость, я бы туда добавил виски!
Гость
23 августа 2024, 09:30
Да... "Чтобы расщепить 1 грамм белка или углеводов, организм потратит 4 килокалории, а вот расщепить 1 грамм жира — 9 килокалорий" - бред. Что-то где-то слышала, но вообще не в ту сторону. Наоборот 1 грамм жира даёт 9 ккал (37 кДж) энергии по сравнению с 4 ккал (17 кДж) для углеводов и белков. Это не организм на расщепление тратит, а человек тратит на что-либо энергию и восполняет её из жиров-белков-углеводов.
Гость
23 августа 2024, 09:39
Гость, удивлен, что кто то еще понимает в физиологии))) зачетно!
Гость
22 августа 2024, 10:24
"27 кг за 2 месяца", эта женщина случайно не внучка Льва Троцкого? который, как известно, любил .... (много говорить).
Гость
23 августа 2024, 01:05
Я в 90-е без модных диет похудел на 37 кило. Когда зарплату 10 месяцев не платили.
Гость
23 августа 2024, 09:35
Ох уж эти горе диетологи, организму не надо тратить 9 калорий для расщепления жира и 4 калории для расщепления белка и углеводов. Это в самом жире содержится 9 калорий который организм потребляет из пищи и 4 в белках и углеводах соответственно. Просто в жире больше энергии и он его не хочет тратить так как мышцами человек не пользуется и он избавляется от балласта. Вот поэтому и надо ходить в спортзал чтоб организм не тратил мышцы, ведь он будет думать что они ему еще нужны, после затраченного гликогена (углеводов), начнет с неохотой тратить жировые депо. Так что белковая диета и силовые, тогда будет результат! Кардио делать осторожно, чтоб сердце не закислить!