перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Врачи назвали самый вредный завтрак. А как часто его едите вы?

Гость
7 августа 2024, 10:22
"Каждая дополнительная порция переработанного мяса в день добавляет 1,6 года когнитивного старения." - Ого! Так мне уже миллионы когнитивных лет! Когнитивно я ровесник динозавров!
Гость
7 августа 2024, 10:11
что нашел в холодосе, то и завтрак
7 августа 2024, 16:33
Ешьте на завтрак что хотите. Только потратьте съеденные калории. Если не хотите есть утром и на работе сядете в кресло, не завтракайте. Ни к чему это. Только не ешьте утром сладости. Надо, чтоб после завтрака хотелось прыгать, а не полежать.
Гость
7 августа 2024, 14:24
Колбаса, безусловно, не самый полезный продукт, но валить всю вину на него не стоит. Организм каждого человека уникален, и то, что для одного яд, другой переварить без проблем и последствий. Слишком ретивым привкрженцам ЗОЖ всегда привожу в пример свою бабушку, которая не курила, не пила, всю жизнь ела продукты со своего огорода, дышала чистым деревенским воздухом и умерла от рака лёгких в 50 лет. И есть отец мужа, всю жизнь курящий, что попало едящий и т. д. (то есть нормальный мужик), которому сейчас за 70, и он здоров как бык (ттт!). Так что... Живите в удовольствие!
7 августа 2024, 16:43
Правильно! Всё индивидуально, всё! И что немцу плохо, то русскому....
7 августа 2024, 16:45
Правильно! Мой дед, правда, спортом занимался, в финской участвовал, потом усугублял.... Умер в 92 и то, что бабушка ушла, так бы жил и жил
Гость
7 августа 2024, 15:05
покажите эту статью англичанам. Они посмеются. Английский завтрак, калорийность завтрака превышает 1000 калорий. Включает бекон, жареные, вареные яйца или омлет, жареные или приготовленные на гриле помидоры, жареные грибы, жареный хлеб или тосты с маслом и колбасы, помидоры, чёрный пудинг и запечённые бобы, жареные лепёшки или жареный хлеб или тосты с маслом, джемом, чай кофе. Звучит как инфаркт. Не каждый осилит. А раньше они вкушали каждое утро.
Гость
7 августа 2024, 13:43
Даже не читал. Ем что хочу и когда хочу! Послушай врача и сделай наоборот!
Гость
7 августа 2024, 18:23
Бред сивой кобвлы.
Гость
7 августа 2024, 19:48
Что такое "ГРЕЧА" ?
Гость
7 августа 2024, 13:37
Не питание не правильное, а в еде ЯДЫ и КОНЦЕРОГЕНЫ! Горе-журналисты! Выводы научитесь делать!
7 августа 2024, 14:19
Питаться ядами и канцерогенами - это и есть неправильно. Все логично, что не так?
Гость
7 августа 2024, 22:00
Соглашусь со сказаным выше- то что нашел в холодильнике, то и завтрак. А также с тем, что вот у меня мама тоже не пила и не курила, еда была вареная или тушеная и в итоге в 53 года от рака желудка умерла- все индивидуально. Но мое мнение главное не переедать- вот то что на фото и куарасан и сосиски и каша и творог с фруктами в одной тарелке- это перебор- это хватит на 4-х человек позавтракать.
Гость
8 августа 2024, 09:02
Тут речь про красное мясо (говядину). Вы в колбасе или в сосисках часто встречаете говядину в составе?
Гость
7 августа 2024, 12:35
Уже как-то бы разобрались с гречневой крупой.То она гречка то гречиха то уже стала гречей.Ещё её как-то обзывают,вылетело на сей момент из головы.
7 августа 2024, 14:00
Ишь ты! Вам бы самому, для начала с русским языком разобраться. С запятыми, например.
Гость
11 августа 2024, 14:50
Вот недавно в 100 летнем возрасте умерла хирург , говорит всю жизнь на бутербродах с колбасой прожила, тк некогда было питаться нормально