перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Оказывается, безусловно съедобных грибов всего три. Вы знаете какие?

Гость
27 июля 2024, 13:20
Вот какую ахинею вы несёте, всю свою сознательную жизнь собираю грибы и не отравился ни разу...бб
17 августа 2024, 02:25
Где вы тут ахинею-то видите?!! Здесь сплошная правда!!!
Гость
19 августа 2024, 14:15
19 августа 2024, 14:15
Где вы тут ахинею-то видите?!! Здесь сплошная правда!!!
Вы в лес ходили? Или вы городской дикарь?
25 августа 2024, 12:32
Самые полезные - мухаморы
Гость
28 июля 2024, 17:09
У ваа с головой проблемы. Сырой подберезовик такой же как мухомор? Всё таки нельзя дилетантов пускать к написанию статей...
Гость
28 июля 2024, 20:51
Это жертва ЕГ писала конечно, пусть кушает шампиньоны из сетевых магазинов, невкусно, зато безопасно, гы.
17 августа 2024, 02:24
Здесь только правду пишут!!! Здесь нет никаких дилетантов!!!
Гость
19 августа 2024, 14:14
19 августа 2024, 14:14
Здесь только правду пишут!!! Здесь нет никаких дилетантов!!!
Бред сивой кобылы
Гость
16 августа 2024, 03:09
Шампиньоны, коричневые и зелёные сыроежки можно вообще сырыми есть. Почему их вы не относите к безусловно съедобным грибам? Насчёт вымачивания настоящих белых груздей до 2 суток вообще бред. Сырые они просаливаются 40 дней и никакой горечи к этому времени в них нет. А вымочить до полного безвкусия - ума не надо.
Гость
16 августа 2024, 09:05
Что я сейчас прочёл?! Кто Вас пустил сюда с этой статьёй?
Гость
16 августа 2024, 15:08
Какой такой миколог это писал?
Гость
17 августа 2024, 07:39
Чушь не пишите , если не знаете чем привлечь внимание , лучше помолчать.
Гость
17 августа 2024, 17:44
Эксперт диванный
Гость
18 августа 2024, 12:39
Вот дурость то где
Гость
18 августа 2024, 13:37
Да, о грибах вам надо ещё почитать, это хотя бы почитать
Гость
19 августа 2024, 03:21
Очередной "знаток" ... У этих "знатоков "- всё вредно и, особенно, жить!!!
21 августа 2024, 15:00
Странно что груздь который надо вымачивать несколько дней и рыжик, который можно есть прям сырым находятся в одном списке...
Гость
22 августа 2024, 22:17
Бред, отваривают как раз только условно съедобные. А не всё подряд. Во вторых груздь настоящий не считается таким грибом как рыжик или белый, его как раз и надо отмачивать.
Гость
25 августа 2024, 09:53
Каждый норовит какую нибудь чушь написать и выдать за истину