перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Красноярске назвали рецепт идеальной закуски к водке

Гость
26 июля, 18:40
Гхосподя, если водка , то лучше домашних котлет или солёного сала с хлебом ничего не найти. Если одни "огурчики и помидорчики", то только стопку. Всё зависит от дозы. Или как в той грузинской комедии? : - "Какая разница, что пить, главное с кем пить" (только вместо "пить" - "закусывать" - юмор)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 18:00
Водку!? В Жару!? Нафиг нафиг
Гость
26 июля, 22:56
В жару? Да с привеликим удовольствием!!!
Гость
26 июля, 23:46
Рассиянин, вы, видимо, из тех, кто глушит ее литрами за присест. Конечно, в жару это самоубийство
Гость
27 июля, 07:45
Гость
26 июля, 23:46
Рассиянин, вы, видимо, из тех, кто глушит ее литрами за присест. Конечно, в жару это самоубийство
Иди
26 июля, 20:01
Квашеная капуста - правильно, сало на кусочке Бородинского - хорошо, ...но картоха?
Гость
26 июля, 17:17
Наливаешь соточку, заходишь в огород и все на твой выбор. Редис, огурец, помидор, салат, укроп, и т, д. Зимой согласен рыбка, икра. Хотя тунеядцев, домоседов у нас много.
Гость
26 июля, 19:17
Мы водку не пьем, мы ее родимую кушаем, поэтому нам закуска ни к чему)
Гость
27 июля, 02:55
За такую рекламу , под суд!
Гость
28 июля, 09:40
Гость, Да что ты говоришь??? 😜😜😜
Гость
26 июля, 23:48
Как могу, борюсь с нею проклятою. Лучшая закусь- пельмени домашние.
Гость
27 июля, 13:53
Из-за водки плохо бывает только тогда, когда ее мало.
Гость
27 июля, 14:33
Да так как тетенькая не успела еще превратитьбся в красавицу.
Гость
27 июля, 16:34
Напишите , водка-зло!! А вы рекламируете!! Позор!!
Гость
28 июля, 09:42
Гость, Да что ты говоришь??? Не пеи, как лошадь воду!!! 😂😂😂
Закусывают дилетанты, тем более огурцом... Тьфу...
Гость
26 июля, 20:21
В такое, жаркое- Африканское лето, в центре Сибири!. Водка - первый напиток, после, горячего чая!. Шутка.
Гость
27 июля, 00:10
Хуже водки ,лучше нет .Мы пьем вино ,чтоб сохранить здоровье ,а здоровье нужно ,чтоб пить водку, ВС Черномырдин, Вино даёт мудрость , а водка силу.
Гость
27 июля, 04:57
Стопарь. А на закуску- солёный гриб, груздь- на вилке. Как там, у Булгакова?.))) Русскую кухню, Люблю.
Гость
27 июля, 13:39
Попробуйте мороженое на закуску, очень здорово и нестандартно, и не противно, вкусно
Гость
27 июля, 13:41
Главное не переборщить с водкой, иначе никакая закуска не поможет с тяжелейшим похмельем! Пьянству бой!
Гость
27 июля, 13:54
Все, кто в молодости бросил пить, уже давно умерли. Так к чему мы призываем молодежь?
Гость
27 июля, 13:53
Пустой разговор. Эту проблему надо решать по-научному. Все зависит от того, 1) кто вы и 2) что вы собираетесь делать. 1) Кто вы: алкаш, выпивоха, забулдыга, поддавала, пропойца, пьянчуга, пьянь, соображала, ханыга и т.д. 2) Что вы собираетесь делать: выпить, хлебнуть, бухнуть, вмазать, дерябнуть, клюкнуть, принять на грудь, погудеть, поддать, промочить горло, распить, хлопнуть и т.д. Исходя из полученных научных результатов будет ясно, какое пойло и в каком количестве будет полезно для каждого данного скрепоносца.
Гость
27 июля, 21:04
Бутерброды с икрой - это плотная мясная пища, ага. Так и запишем.
Гость
28 июля, 11:31
Греки пьют красное сухое в жару разбавляя холодной водой ,в Африке моряки пьют джин разбавляя тоником или апельсиновым соком ,пьют небольшими порциями не набираясь ,в жару неплохо помогает.
Гость
28 июля, 14:36
Брехня, пыж-это пол яйца с чайной ложкой горчицы и красного перца, замкнутой в яйцо.
Гость
28 июля, 17:35
Какакая ерунда
Гость
30 июля, 22:37
Водку в жару, с удовольствием, под кондиционером. Красота.
Гость
4 августа, 02:48
Картоха обязательно