перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Шато Мигрень: в Россию решили везти белорусские вина — что на полках сегодня притворяется Италией, Испанией и Францией

Гость
18 июля 2024, 12:00
Белорусский виноград - самый лучший в мире, креветкам и бананам из Белоруссии нет цены.
Гость
18 июля 2024, 13:05
Турция же возит в РФ яица из Европы и прочие серо-импортные ништяки? Чем Батька хуже?
Гость
18 июля 2024, 11:23
Зачем? Нужно отменить на ближайшие 5 -10 лет любые налоги для производителей вин в крыму и краснодарском крае.
Гость
18 июля 2024, 11:50
Большая часть вина из Краснодарского края и Крыма-это разлитый импортный шмурдяк.
Гость
18 июля 2024, 12:17
Вы видели сколько винограда выращивается в Крыму? А вот где нашли винный виноград в Краснодарском крае мне вдруг стало интересно. Так вот, представьте как из Крымского винограда сделать вино, которое в России стоит сейчас на каждой полке в супермаркетах? До 2014 такого не было. К слову есть всё ещё крупные крымские винодельни, продукцию которых даже в Москве купить сложно, полагаю это те, кто честное вино делает.
Гость
18 июля 2024, 14:22
Гость
18 июля 2024, 14:22
Вы видели сколько винограда выращивается в Крыму? А вот где нашли винный виноград в Краснодарском крае мне вдруг стало интересно. Так вот, представьте как из Крымского винограда сделать вино, которое в России стоит сейчас на каждой полке в супермаркетах? До 2014 такого не было. К слову есть всё ещё крупные крымские винодельни, продукцию которых даже в Москве купить сложно, полагаю это те, кто честное вино делает.
Гость, если не будет препятствий , найдется очень быстро
Гость
18 июля 2024, 13:02
Варят из картофеля или его плодов?
Гость
18 июля 2024, 13:15
Из ягод паслёна клубненосного.
Гость
18 июля 2024, 11:43
Лучше бы картошку завезли
Гость
18 июля 2024, 12:15
Уже не знают как вытащить Белоруссию из ...опы (экономической).
Гость
18 июля 2024, 17:31
Шато Мигрень, Шато Вано, Шато Понос
Гость
21 июля 2024, 17:13
Ну, есть же "ВИНО МОЕГО ГОРОДА". Виноград из Астрахани, производство в Омском районе. Чепуха, конечно, а не бизнес, просто игрушка богатея, но существует же.