перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске выбрали лучшую марку кваса в городе

Гость
13 июля, 13:33
Благодей?? Ну ну ?? А вот про квас в батоне согласен полностью! Более менее настоящий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Да, в Батоне, хлебный домашний 👍👍👍
Гость
13 июля, 16:41
Как вы эту лслиную мочу из батона пьете.
Гость
14 июля, 13:46
Гость
13 июля, 16:41
Как вы эту лслиную мочу из батона пьете.
Да также как и ты своё пиво разливное!
Гость
13 июля, 22:01
А мне вот вообще березовский из Командора нравится, чувствуется, что натуральный. А благодей точно как газировка
13 июля, 23:09
Березовский хороший,но не везде продается.....
Гость
14 июля, 00:12
« Лидский» квас из Белорусии - лучший...
Гость
13 июля, 17:49
Вообще, такое впечатление, что этот 71% просто другие марки кваса не пробовали просто. Соответственно, про ник не знают даже.Вот и тычут только самую массовую и известную марку. Поэтому статистик - чушь.
Гость
13 июля, 12:58
Ну когда же вы отправите своих корреспондентов учиться в школу!!! Мороженого - с одной Н пишется.
Гость
13 июля, 18:10
Гость, 👍👍👍
Гость
13 июля, 13:43
Лучший квас, это домашний квас! Побродил в ведре, слили. Немного изюма и в холодильник. ПРЕЛЕСТЬ!!!
Гость
13 июля, 15:30
Гость, своя бурда всегда лучше ? вы что, совсем уже ......
Гость
13 июля, 15:42
Единственный хороший квас, который я пью последние года 3-4 - продаётся у бывшего кинотеатра Енисей павильон деревянный и у командора на Кутузова. Вот там точно - вкус из детства
Гость
14 июля, 04:16
Всё, что стоит на прилавках без холодильника это не квас, а химия
Гость
13 июля, 16:39
Только из Калины-Малины
Гость
13 июля, 17:32
Удивительная вещь - статистика. Всегда найдется лучший, хотя ор выбран по принципу «меньшее из зол». Из всех остальных весов, указанных половину пил, включая лидера. Ни один не был похож на настоящий квас. Покупал недавно в магазине «За три моря», там даже закваска на дне бродит: более или менее похож на настоящий. Но не достаточно яркий вкус. Для себя определил что он все-таки лучший вариант.
Гость
14 июля, 13:46
Благодей он разный пишите конкретнее какой именно!
14 июля, 19:17
А с чего это Томский квас Благодей у автора стал местным? Пусть этикетку прочитает и географию по изучает.
Гость
14 июля, 19:24
Народ путает настоящее со вкусным...
Гость
14 июля, 21:57
В пятерочке продают русские узоры по моему. Срок хранения 60 суток. ИП из Барнаула делает.
Гость
19 августа, 08:29
Благодей это вообще не квас, а газировка, в нем нет ни какого бпожения, как он занял 1 место? Предпочитаю Андреевич разливное, с Благодеем не сравнить!
Гость
14 июля, 00:18
Лидский, Царские припасы, Желтая Бочка
Гость
13 июля, 19:44
Согласен. Благодей традиционный лучший!!!