перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Светофор» в Красноярском крае обсчитал покупателя сарделек на три рубля

Гость
10 июля 2024, 21:04
В маленьких магазинах и павильонах такое сплошь и рядом, считают в цену товара заводскую упаковку.
Гость
10 июля 2024, 21:24
Нищеброды научились качать права?
Гость
10 июля 2024, 21:27
Гость, нет они просто стали отстаивать свои гражданские законодательные права и правильно это делают нечего мошенников плодить
Гость
11 июля 2024, 06:59
Почему нищеброды?
Гость
11 июля 2024, 00:47
Страна построена на лжи, а она только обнаружила
Гость
10 июля 2024, 21:26
Лучше бы так жаловались на низкие зарплаты и уровень жизни) мб однажды нищеброды поймут, что не из-за сарделек у них жизнь такая
Гость
10 июля 2024, 21:29
Гость, на это они тоже жалуются, вот только мошенники начинают трансформироваться и делать другие махинации на удорожание и выгоды
Гость
10 июля 2024, 22:59
Гость, на низкие зарплаты не нужно жаловаться - нужно перестать продавать свое время и компетенции за бесценок. Нужно начать ценить себя и тогда тебя начнут ценить другие.
Гость
11 июля 2024, 01:38
Гость
11 июля 2024, 01:38
Гость, на низкие зарплаты не нужно жаловаться - нужно перестать продавать свое время и компетенции за бесценок. Нужно начать ценить себя и тогда тебя начнут ценить другие.
Гость, верно пишите, потому как работодатели зачастую пытаются экономить на работнике пытаясь найти ему замену за забором
Гость
10 июля 2024, 21:14
Нищенка. Вернули бы светофор в Ужур к нам мы были бы только рады
Гость
10 июля 2024, 21:25
Гость, она-то как раз молодец умеет считать деньги и показывает мошенничество которое сплошь и рядом, с каждой нищенки как вы выражаетесь возьмите потом будем вас в Форбс наблюдать и думать почему инфляция большая.
Новости которые мы заслужили 🥴👍
Гость
10 июля 2024, 22:57
Женщина молодец! Снимаю шляпу! Дело вовсе не в сумме, а в факте и если вот таким образом не защищать свои интересы - можно перестать себя уважать
Гость
11 июля 2024, 01:36
Гость, поддерживаю!!!
Гость
11 июля 2024, 00:53
сын купил в светофоре куриные окорочка таки крупные полные так вот разморозила один на суп сварить а в нём воды как раз стакан теперь мы там ни чего не покупаем
Гость
11 июля 2024, 19:16
Я такие тоже как то купил в светофоре.Один остался собакам забываю отнести на работу.
Гость
11 июля 2024, 05:23
Наверное старуха чудит ,древняя .Уже от старости не мозги ,а пластилин .Лежал в больнице так они хлеб сушили на батареях и из холодильника смотрели ,чтоб утянуть у других.
Гость
11 июля 2024, 19:44
Гость судя по твоим тупым злобным комментариям, у тебя к старости проблем с памятью и умственной паталогией проблем будет несравненно больше! Уже сейчас яд брызжет фонтаном? Не иначе, как у тебядефицыт внимания и общения, потому и психика деградирует! Готовься к вызову ,,скорой" идальнейшего длительного проживания в палате номер 6. Однозначно! Так что будь осторожен в агрессивных высказываниях. Даже заоочно к тебе сильная неприянь😬
Гость
10 июля 2024, 23:50
конкуренты воду мутят
Гость
11 июля 2024, 12:48
Ох уж эти провинциальные новости
Гость
12 июля 2024, 02:23
Пускай заводские упаковки в других магазинах перевесит.
Гость
12 июля 2024, 05:37
.. в Батон на Мужества пускай зайдет, там не на рубли, а на десятки и сотни счет идет!... и как почитаешь комментарии, сплошные олигархи их строчат, такое пренебрежение к "нищебродам"!.. давно ли разбогатели, господа, если в теме, что в рядовых дискаунтерах творится?.. можно подумать сами из Глобусов не вылазят!
Гость
12 июля 2024, 15:46
В светофоре еще любят просрочку вскрывать из заводской упаковки и перепаковывать в свою. Соответственно с новой датой упаковки/изготовления. Или просроченную колбасу пополам разрезать, на наклейку прозводителя со старой датой изготовления клеить свою и продавать по такой же цене.
Гость
12 июля 2024, 15:49
-" произошла «ошибка в системе», и программа выдала не те сведения, какие должна была. " Что за смешная отмазка сотрудников? На фото 2 штрихкода, один заводской с одним весом (без учета веса упаковки) и второй штрихкода, уже нанесенный работниками магазина Светофор с большей ценой и массой. На кассе всегда сканируют только второй штрихкод с большей массой
Гость
10 июля 2024, 21:11
интересно сардельки пляшут, как у меня сотрудницы Совкомбанка и Сбербанка с продавцом в Красном Яре сплясали. Где меня ещё и виноватым выставляли на указанные мной их ошибки. Не удивляюсь уже финансовому бардаку, который практически везде стал и потом думают от чего инфляция и махинация.