перейти к публикации

37 ответов к публикации

«Везде один соевый белок»: красноярцы выбрали лучшую марку докторской колбасы. И возмутились составу

1 июня 2024, 16:14
А лучшая из чего? Из н-го изобилия количества, что соответствует ГОСТ? Что лучше пахнет мясом из фальсификата?
Гость
1 июня 2024, 17:26
Ты со своим сесесерой кури молча в сторонке.
Гость
1 июня 2024, 17:42
Лучшая - это та, что выше 1000 рублей за кг. Бери любую и не ошибешься. А если возьмешь Черкизовсккю за 2000 кг, то вообще пальчики оближешь. И заметь, все без очередей!!!
1 июня 2024, 19:45
Гость
1 июня 2024, 19:45
Ты со своим сесесерой кури молча в сторонке.
Гость, это тебе наверное с таким наблюдениям к нынешним эффективным манагерам и продаванам, что при каждой возможности большим шрифтом печатают : Сделано по ГОСТ или советское Они то не знают, что анонимка выдало, где стоять и чего делать))))
Гость
1 июня 2024, 14:44
Я давно уже в ермолинских беру. Состав и цена отличные, вкус хороший.
Гость
1 июня 2024, 22:30
А расскажите как вы дома состав определяет?
Гость
3 июня 2024, 10:48
Гость
3 июня 2024, 10:48
А расскажите как вы дома состав определяет?
Определяет кот. Некачественный есть не будет
Гость
3 июня 2024, 11:22
Гость
3 июня 2024, 11:22
А расскажите как вы дома состав определяет?
Кошка ест? Можно кушать!!!
Гость
1 июня 2024, 14:24
У искры вкусная колбаса.
Гость
3 июня 2024, 11:23
Но качество упало, рыхлая не плотная.
1 июня 2024, 14:38
Голосовали "за", выбирали лучшую...но мнения выдергиваются Только отрицательные.... Н-низший пилотаж дениско-" журналистики"
2 июня 2024, 01:15
2580336922, то то ты не вылазишь отсюда,
Гость
1 июня 2024, 20:25
Мясо купите...здоровее будете!
Гость
1 июня 2024, 21:50
Купить мясо и самим сделать свою колбасу. Сейчас всё есть для того чтобы научиться, Ютуб в помощь
Гость
3 июня 2024, 11:24
Гость
3 июня 2024, 11:24
Купить мясо и самим сделать свою колбасу. Сейчас всё есть для того чтобы научиться, Ютуб в помощь
Делаю но редко. Время много уходит, за то сьедается на ура. Вся эта что в магазине в подметки не годится.
Гость
1 июня 2024, 15:06
Лучше соя чем кожа и кости перемолотые.
Гость
1 июня 2024, 16:37
Свои же дурят своих , даже колбасой
Гость
1 июня 2024, 16:47
Не буду голосовать. Пришёл к тому, что назаровская самая вкусная, но последние два месяца жрать невозможно её.
Гость
1 июня 2024, 18:58
на рынке у одной девицы брал настоящую колбасу которую в частных подворьях делают, но потом пришлось перестать у ней покупать, есть на это причины душевные. И вот теперь пропала и она и её колбаса. Но колбаса да из рубленного мяса была настоящая такую в маркетах не продают. В маркетах синтеза дофига шпигованого китайской отравой.
Гость
1 июня 2024, 19:47
раньше была колбаса в ссср вот это да аа сейчас её нет одна соя я такую и не покупаю
Гость
2 июня 2024, 02:54
Делаем колбасу сами
Гость
2 июня 2024, 03:54
Белок , соя , это еще мелочи . Остальной состав вам не досказывают..
Гость
2 июня 2024, 15:32
Фууу,колбаса!!! Купите лучше куриный фарш и сделайте из него котлетки!
Гость
3 июня 2024, 07:21
Тасеевскую где-то откопали. А омский бекон и кпк/спк где?
Гость
3 июня 2024, 11:25
Лучшая колбаса это чулок с деньгами.
Гость
1 июня 2024, 15:44
Почему искра и солгон не на первом месте, сейчас ужурские неадекваты в атаку на вас пойдут. Они привыкли жрать г....о из.....по бешенным ценам и называть это колбасой. Вагоны с заменителями постоянно на подходе.
Гость
1 июня 2024, 17:25
Вы все равно жрете г....о, из других вагонов
Гость
1 июня 2024, 17:35
Что там хорошего в колбасе от Искры? Ветчина всегда как резиновая, вареные колбасы невкусные, а остальные копченые колбасы так себе, чувствуются добавки и соль. У них единственная хорошая сырокопченая колбаса это "На дровах", но ее очистить невозможно.
Гость
1 июня 2024, 22:31
Гость
1 июня 2024, 22:31
Вы все равно жрете г....о, из других вагонов
Только зачем платить дороже?
1 июня 2024, 18:41
А почему не приложили фото состава колбас, за которые голосовали и про которые писали "соя"?
Гость
1 июня 2024, 19:26
Приложи фото яиц.
1 июня 2024, 19:35
Гость
1 июня 2024, 19:35
Приложи фото яиц.
своих нет?
Гость
1 июня 2024, 20:15
Гость
1 июня 2024, 20:15
Приложи фото яиц.
Извращенец.
Гость
1 июня 2024, 15:37
о какую уже только сын не покупал и кругом соя вчера дочь приезжала к чаю нарезала колбасы и острая кость попалась это хорошо что заметила