Ресторанный критик из Красноярска съел и похвалил дешевые сосиски
25 апреля 2024, 08:29
Гость
25 апреля 2024, 22:14
Рисковый мужик
Гость
25 апреля 2024, 20:12
АХАХАХАХ! Ресторанный критик! Давненько я так не ржал.
Гость
25 апреля 2024, 18:04
Видео смотреть - время терять. Реклама перебивает интерес. Могли бы описать дегустацию и результаты в тексте.
Гость
25 апреля 2024, 14:11
соей обожрался и рад
Гость
25 апреля 2024, 14:08
на халяву что не с'' ешь
Гость
25 апреля 2024, 13:58
Какой-то бред сравнивать товар разный ценовох категорий
Моя цена 100 р кг
Баварские 250 р кг
Мест и омский бекон под 350 р кг
Гость
25 апреля 2024, 13:56
Бедный мужик 😂
Гость
25 апреля 2024, 12:12
Нет сомненья, что ингредиенты: " ухи, зубы,волосы..." (так говорил мой дед про ливерную колбасу) присутствуют в любых сосисках, независимо от цены. Но несмотря на это я их беру и пока живой, люблю сосиски с детства.
Вот как раз таки ливерная колбаса более натуральная, чем сосиски !
Вы живы потому, что в сосисках всё съедобное, и манка, и перловка , и шкура свиная, и соль , и специи, и красители , и не более того ! 😁
Гость
25 апреля 2024, 11:26
Когда будет опубликована информация о состоянии его здоровья? Просто интересно- выжил или нет?
Дануегонафиг, конечно. Сосиски рубль двадцать копеек. Хамы!
Расскажи лучше, как там Двуглас наш Мак-Грегор? Сколько раз он ререревакцинировался Спутником Во?
Дануегонафиг, конечно. Сосиски рубль двадцать копеек. Хамы!
Расскажи лучше, как там Двуглас наш Мак-Грегор? Сколько раз он ререревакцинировался Спутником Во?
Зощенко вспомнился, в исполнении Филипова: "..нормальный, нормальный воздух. Дышать можно...":) Малоимущих убеждают, что это ещё можно в себя..
Богатство выбора опять же...
Гость
25 апреля 2024, 09:56
Как человек, который в начале нулевых жил на сосисках "гриль" по 12 рублей за упаковку, скажу - выжить можно. Но кушать это пять дней из семи вы не будете.
Лучше то оно конечно лучше... Тут спорить трудно. Однако, некоторые люди просто любят сосиски, а дорогие позволить себе не могут. В принципе, это же хорошо что за 100р. можно купить съедобный продукт.
Лучше то оно конечно лучше... Тут спорить трудно. Однако, некоторые люди просто любят сосиски, а дорогие позволить себе не могут. В принципе, это же хорошо что за 100р. можно купить съедобный продукт.
Добавь еще 34 р и купи банку тушенки абаканской кручи всяких сосисок
Гость
25 апреля 2024, 08:53
чувак, если тебя заставили
покажи жест - нет насилию
Гость
25 апреля 2024, 08:34
А сделать ещё текст не судьба? Я вот не смотрю здесь видео, реклама сплошная вылазит.
Гость
25 апреля 2024, 09:21
Не парься, это очередное наимелово. Сосиски из мяса не могут стоить 100 рублей, а 39 и подавно.
Достижения
Свой среди своих