перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярец пожаловался на «Пират Мармелад» из-за открытого мармелада

2 апреля 2024, 09:55
2 апреля 2024, 10:02
в Красном Яре булочки и хлеб тоже лежат без упаковки. Конкретно на Железнодорожниках.
Гость
2 апреля 2024, 10:07
Мурзик700, вы по магазинам не ходите совсем? Они везде так лежат. Что за бред вы пишите?
Гость
2 апреля 2024, 10:07
Р-н железнодорожный или улица железнодорожников?!
2 апреля 2024, 10:23
Гость
2 апреля 2024, 10:07
Мурзик700, вы по магазинам не ходите совсем? Они везде так лежат. Что за бред вы пишите?
Гость, прочитай о чем статья. Чем булочки отличаются от мармеладок? На одни можно кашлять, а на другие нельзя??
2 апреля 2024, 11:31
А то что макароны, сахар лежат без упаковок в хорошем на Свердловской и других магазинах, которые на разновес продают тоже никого не смущает, а мармеладом смутились.
Гость
2 апреля 2024, 12:46
макарошки проходят последующую обработку (варку), а мармелад так есть надо
Гость
2 апреля 2024, 13:43
Я думаю, тот кто покупает в таких отделах с открытым доступом, понимает что он делает. И ответственность несёт сам за себя.
3 апреля 2024, 00:37
Магазин хороший конечно. Но нарушения налицо. Я тоже ругался почему так. Мне дали жалобную книгу и я понял что толку не будет. Лучше бы пластиковым куполом накрыли бочки. Так никакой заразы не будет
Гость
2 апреля 2024, 11:22
В этих магазинах так везде. Люди грязными руками могут потрогать и очень часто рукавами от курток лезут в эти бочки - сколько времени стоят эти открытые сладости и сколько пыли туда попадает / ужас !! Именно по этим причинам, никогда там не покупаю ребенку сладости
2 апреля 2024, 11:35
Во всех магазинах нашей страны есть продукты с открытым доступом. Сухофрукты, орехи, хлебобулочные. Раз торгуют, значит есть разрешение. Всякую фигню пишут. Лучше бы за качеством и сроками Роспотребнадзор следил.
Гость
2 апреля 2024, 10:36
Весна...мармеладом решил заняться. И сколько таких бизнесменов по стране?)))
Гость
2 апреля 2024, 10:38
какое жестокое наказание вынесла владельцам конторка не о чем под названием роспотребнадзор
Гость
2 апреля 2024, 12:28
Какое могли, такое и вынесли.
Гость
2 апреля 2024, 14:18
Зараза открытого доступа. Один заразный чихнул, другой потрогал. Пыль за день осела. Кто любит экстрим, почему бы и нет, все мы смертные, кто-то от старости, кто-то от конфет. Русским свойственно "авось" Авось пронесет, в советское же время НИКТО не травился! Видать товарищу поставляли лично информацию обо всех советских отравленных, раз он так подкован в этой области. Самый жесткий коммент, из которых я видела. И инфантильный, простите.
Гость
4 апреля 2024, 13:57
На самом деле то что хлеб или сладости и вообще многое должно быть в упаковке промтоипрорисанно. Вот когда то так придумали с тех пор как упаковка стала недорогой. Вот и все
Гость
4 апреля 2024, 14:35
Я такое в фильме про Вилли Вонку видел
Гость
29 сентября 2024, 10:57
Подобный магазин видел в Праге, тоже все в открытых бочках и ящиках
Гость
2 апреля 2024, 15:44
Подал либо конкурент, либо паникёр(ша?) с образованием в 4 класса. В плане заражения паразитами открыто лежащий мармелад не опаснее поручней в автобусе, общественных туалетов и купюр. Хорошо, что обошлись предостережением.
Гость
2 апреля 2024, 21:28
Такие магазинчики с мармеладом есть во всех торговых центрах по всей России!Лично я видела в нескольких торговых центрах, в Москве.Люди сами подходят и набирают сколько им надо.На весь развесной мармелад стоит единая цена.Тогда уж проверки надо делать по всей России