перейти к новости

Красноярцы выбрали самое вкусное масло на полках в магазинах города

16 марта 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
16 марта, 13:41
Теперь осталось услышать тяжёлые воспоминания "выживших" о "муках" в СССРе, когда не было столько этикеток , а было лишь масло сливочное
Гость
16 марта, 13:47
Да ладно заливать-было в советские времена масло бутербродное, неужели не помнишь?😁 Если кто не жил в те времена, разъясняю-это такая смесь сливочного масла с маргарином. А ты, крузерок, продолжай петь, что было лишь масло сливочное.😜😂
16 марта, 13:58
Гость
16 марта, 13:47
Да ладно заливать-было в советские времена масло бутербродное, неужели не помнишь?😁 Если кто не жил в те времена, разъясняю-это такая смесь сливочного масла с маргарином. А ты, крузерок, продолжай петь, что было лишь масло сливочное.😜😂
Гость, о первый пошёл)))) "не долго мучалась старушка"))))) ты бы хоть прочитало, когда вылазишь))), а не булькало Как тебе вкус пальмы зубки не вяжет?! Наслаждвешься "настоящим" вкусом и качеством?))
Гость
16 марта, 14:05
16 марта, 13:58
Гость, о первый пошёл)))) "не долго мучалась старушка"))))) ты бы хоть прочитало, когда вылазишь))), а не булькало Как тебе вкус пальмы зубки не вяжет?! Наслаждвешься "настоящим" вкусом и качеством?))
Ты совсем читать разучился? Сейчас есть сливочное масло и спреды и тогда было то же самое. Ну вот соврал, что было только сливочное масло, признайся, что погорячился, умнее будешь выглядеть.
Алтайская буренка, самокат.
17 марта, 00:19
я в деревне заказываю домашнее
Гость
16 марта, 16:00
Масло было соленое, шоколадное, вологодское, кисло-сладкое, топленое и т.д.
25 марта, 15:21
и даже селёдочное было!
Гость
16 марта, 13:09
А мне нравится кислосливочное "Президент", один в один СССРовское масло.
Гость
16 марта, 13:20
я стараюсь найти ширинское масло, а так беру филимоновское. как то взял емельяновское - дрянь
Гость
16 марта, 17:02
Так это получается , что наши производители обманывают покупателей? Это нормально?...
Гость
16 марта, 18:59
Простоквашино что молоко что масло не натуральное
Гость
16 марта, 20:19
И кефир
25 марта, 15:20
Гость
16 марта, 20:19
И кефир
и творог.
Гость
16 марта, 17:15
Советский маргарин был на 80% вкуснее, чем сейчас ваше "Сливочное масло". Хотя о дерме российском нельзя говорить плохо.
Гость
16 марта, 17:38
Было очень вкусное масло. Зато натурпродукт.
Гость
16 марта, 19:09
Не объективный выбор (по самым массовым маркам) ни одно из перечисленных масел не заслуживает столь высокой оценки, это монополисты. Попробуйте не столь мощных производителей и сразу увидите разницу, чем мельче производство тем натуральнее и качественней продукт. Пример: Ермолино, Белебеевское и до. В общем пробовать надо, не то что в СССР когда было одно масло и хлеб, намажеш хрустящую корочку маслом, а сверху сахаром и вкусней ни чего нет и замечу ни какого холестерина лишних килограммов. Наьурпродукт, О☝️
Гость
16 марта, 20:20
Рогачев хорошо
Гость
17 марта, 00:01
Рогачев хорошее, валио раньше было хорошее. В Зеленогорске когда Искра была нормальная их масло очень вкусное было.
Гость
17 марта, 12:12
На рынке весовое лучше не брать! Маргарин по цене масло!
Гость
17 марта, 22:39
жду ответа,- какое лучшее масло?хочу настоящего сливочного масла.
Гость
17 марта, 22:41
почему не садят за подделку сливочного масла .обман покупателей.у нашего правительство девиз,— насытить продуктами прилавки ,а какими никто ни сказал.
Гость
17 марта, 22:43
настоящее масло в морозилке не замерзает.только застывает.но резаться может.понятно как определить сливочное масло.
Гость
5 апреля, 05:57
Да три коровы действительно хорошее масло
16 марта, 12:59
боготольское сложно купить даже на заводе, все идет на оборонку.
Гость
17 марта, 22:35
на кразе была подсобка в маганске.было много коров.вот там делали настоящее масло,,маганское,,.сейчас ни одно масло — НЕ МАСЛО.хочу настоящего масла ,предложите?
Гость
2 ноября, 00:34
Купи деревенских сливок и сбей настоящего масла, не чего сложного.
Гость
16 марта, 19:40
Второй месяц жду, когда на остатках сметаны семенишна начнёт появляться плесень, а её все нет!