Еда Владельцы красноярской лапшичной Tamago открывают несколько филиалов в Москве

Владельцы красноярской лапшичной Tamago открывают несколько филиалов в Москве

Потому что есть спрос

Удон очень сытный

В Москве владельцы красноярской лапшичной Tamago открывают несколько филиалов. Первая точка заработала еще в конце октября на Усачевском рынке, еще две готовятся к старту.

— Сейчас вот сразу две точки открываем. Нам неоднократно предложение поступало. Мы в Красноярске шесть лет просуществовали, а в Москве даже население плотнее, поэтому спрос есть, — объяснила хозяйка заведения Ольга NGS24.RU.

В московском меню традиционный удон, рис и жареная лапша, а также вотоны, которых в Красноярске пока нет.

Сейчас в Москве уже работают множество заведений паназиатской кухни. Например, «Китайские новости», «Ми ли», Mandarin Combustible, China Club.

Ранее стало известно, что красноярская лапшичная Tamago попала в лонг-лист ресторанной национальной премии WhereToEat. А мы сходили туда и рассказали, чем там кормят.

В прошлом году в лонг-лист попало кафе с традиционной южной кухней «Ленкорань» возле овощного рынка. В пресс-службе Wheretoeat корреспонденту NGS24.RU рассказали, что заведения в лонг-лист добавляет специальная комиссия и заплатить, чтобы попасть туда, невозможно. Мы удивились и отправились в это заведение, чтобы протестировать их шашлыки.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства