Еда В Красноярске появится первая точка популярного корейского стрит-фуда Chicko. Когда открытие?

В Красноярске появится первая точка популярного корейского стрит-фуда Chicko. Когда открытие?

Рассказываем, чего ожидать от заведения

Появились эскизы заведения

Популярный корейский стрит-фуд Chicko откроется в Красноярске в мае. Об этом редакции NGS24.RU рассказал франчайзи Олег Ионко. Кафе появится в здании на Мира, 65, в помещении бывшего Dog Osminog. Сейчас там идет ремонт.

— Это яркий, очень взрывной формат вокруг кей-поп-культуры, для любителей дорам и вообще смелых людей. Аудитория — девчонки в основном от 14 до 20 лет, которые любят танцевать, любят хорошую музыку, вкусную еду, — объясняет Ионко.

Пока идет ремонт

Cеть Chicko была создана в Москве предпринимателем Сергеем Лебедевым и работает по франшизе. Сейчас по всей стране работает 45 точек стрит-фуда, а также еще две в Казахстане. В Красноярске точку открывают в партнерстве новосибирский ресторатор Олег Ионко («Аджикинежаль», «У Белуччи круче») и красноярец Максим Антипов.

Меню по всей сети одинаковое: блюда традиционной корейской кухни, рамены, корн-доги, закуски и сладости.

Открытие заведений вызывает ажиотаж среди горожан. Наши коллеги из Новосибирска рассказывали, как желающие выстроились в огромную очередь в день открытия стрит-фуда.

— Никаких бесплатных угощений, просто достаточно хорошо информируем до открытия, греем рынок, — поясняет ресторатор. — Люди заинтересованы, ждут этого события, приходят с удовольствием. Видят таких же, как они, фанатов. Во-первых, культура популярна. Во-вторых, формат крепкий: хорошая еда, очень приятные сотрудники.

Ранее мы рассказывали, что в центре Красноярска откроются сразу несколько новых заведений. Когда и где ждать рестораны.

По данным 2ГИС, в центре Красноярска работает не менее девяти заведений паназиатской кухни: Fresco Asia, Bruce Lee cafe, Shef&roll, «Томаго», «Банминга», Pho viet, Yoshi, Go boo, Sushi7.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства