Еда «Охреневшие» vs «офигенные»: певец Сергей Лазарев похвалил красноярский ресторан и раскритиковал новосибирский

«Охреневшие» vs «офигенные»: певец Сергей Лазарев похвалил красноярский ресторан и раскритиковал новосибирский

В Красноярске исполнитель посетил Fresco

И снова Fresco все хвалят

Российский певец Сергей Лазарев похвалил красноярские рестораны, но остался недоволен обслуживаем в общепите в Новосибирске. Видео с отзывом исполнитель опубликовал в личных соцсетях.

В Красноярске исполнитель посетил Fresco и оценил обслуживание. В соседнем городе Лазарев хотел пообедать в «Сыроварне», но ушел.

— Какой контраст: Красноярск — «Фреско», офигенные рестораны, в которых охрененное обслуживание и встречи. И новосибирская «Сыроварня», в которой был тысячу раз, просто чуть-чуть охреневшие. Поэтому мы уходим из «Сыроварни» в Новосибирске и покушаем в другом месте, — заявил исполнитель.

В сибирские города певец приехал с новым шоу под названием «Я не боюсь». В Красноярске артист выступал 21 октября, а в Новосибирске дал два концерта: первый прошел 23 октября, второй запланирован на 24 октября.

Ранее источник NGS24.RU говорил, что кафе «Арагви» на театральной площади рассматривали под открытие «Сыроварни» федерального холдинга Novikov Group Аркадия Новикова. Однако затем право на «Сыроварню» перекупил владелец комплекса ресторанов «Красноярск». Она должна открыться на площадях заведений New York в гостинице «Красноярск».

Также актриса Юлия Высоцкая во время гастролей в Красноярске оставила гастрономические отзывы на заведения, в которых успела побывать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства