Еда «Гастрономический отчет по Красноярску»: актриса Юлия Высоцкая оставила отзывы на городские рестораны

«Гастрономический отчет по Красноярску»: актриса Юлия Высоцкая оставила отзывы на городские рестораны

Она сходила в три ресторана и две кофейни за четыре дня

Юлия Высоцкая осталась довольна почти во всех заведениях Красноярска, где побывала

Актриса Юлия Высоцкая во время гастролей в Красноярске оставила гастрономические отзывы на заведения, в которых успела побывать. Своим мнением она поделилась на своей станице в запрещенной социальной сети.

— Гастрономический отчет по Красноярску. Если коротко — очень круто! За четыре дня, играя спектакли, невозможно есть и пить вволю, нельзя объять необъятное (сказал Козьма Прутков — никто уже и не знает этого прекрасного персонажа), но мы смогли! — пишет актриса.

Высоцкая выделила и похвалила ресторан 075 Please. Она отметила кухню и бар, а также оценила атмосферу и персонал. Во Fresco актриса одобрила кухню, но винная карта ее не впечатлила.

Еду в ресторане Tunguska она назвала лучшей в городе. Во время гастролей они ели там дважды за четыре дня, но к заведению есть вопросы.

За кофе актриса советует ходить в «Академию кофе» на Карла Маркса, а за десертами в «12 слоев».

Ранее мы рассказывали, что жюри престижной ресторанной премии WhereToEat Russia опубликовало лонг-лист лучших заведений страны по регионам. В сибирском списке оказались 40 красноярских ресторанов. А среди них внезапно появилось кафе восточной кухни «Ленкорань». Мы там были, шашлык ели, чай пили и вот как сходили. Заодно узнали, что думает по поводу упоминания в лонг-листе премии владелец заведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства