перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В красноярских KFC пропали острые крылья

Гость
11 октября 2023, 15:45
Жрать что ли нечего? В Красноярске нет еды? Или миллион человек только острыми крыльями питается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2023, 07:43
Сразу видно, вкусно питаться, с удовольствием- это не про тебя.
Гость
12 октября 2023, 10:31
12 октября 2023, 07:43
Сразу видно, вкусно питаться, с удовольствием- это не про тебя.
Фастфуд это вкусно? сочувствую Вам
хорошая новость
11 октября 2023, 16:55
ну да, дело-то житейское...
11 октября 2023, 23:22
KFC вам не жалко. Потому что америкосов вы не любите. Но суть дела в том, что куриных крылышек негде взять. Куры сдохли, яиц нет. Но русской перловки пока хватает. Ею и довольствуемся.
Гость
12 октября 2023, 00:07
Всепропало# Который раз уже 😆
Гость
12 октября 2023, 13:32
мы рыдаем..- без крылышКОФ
12 октября 2023, 01:42
Мы на скрепах и духовных корнях ух, как можем протянуть! А если ещё сверху макарошками полирнуть, то все держись половцы и печенеги!!
12 октября 2023, 10:28
крылья всегда считались субрродуками , в какой момент то они стали деликатесом ?
Гость
11 октября 2023, 15:20
"Мороженное". Умный кто-то писал.
В редакцию НГС грамотных принципиально не берут, а модеры вообще никакие, не могут соблюдать правила своего же сайта, трут комменты в угоду редакционной политике
Гость
11 октября 2023, 18:27
В редакцию НГС грамотных принципиально не берут, а модеры вообще никакие, не могут соблюдать правила своего же сайта, трут комменты в угоду редакционной политике
В НГС только всяких руденков берут, прямо с улицы.
Гость
11 октября 2023, 21:14
В редакцию НГС грамотных принципиально не берут, а модеры вообще никакие, не могут соблюдать правила своего же сайта, трут комменты в угоду редакционной политике
... пет-жец, то-то ты и не вылазишь с сайта, значит это твой уровень.
Гость
12 октября 2023, 07:54
Какая трагедия однако. Крылышки из доставки пропали... А в это время мир двигается к ядерному апокалипсису семимильными шагами. И скоро будет всех беспокоить, где талоны на хлеб получить.
Гость
11 октября 2023, 15:46
"Половина меню недоступна для доставки" "Как жить то теперь?". Ужас. Что делать? Может лечь в гроб и ждать конца? Ну ужас же!
Гость
11 октября 2023, 15:55
ну и хорошо
Гость
11 октября 2023, 15:39
Спросите, как Челдоны и Крузеры в совке без всего этого жили? Жили и не померли. Так что, НГС, хватит нагнетать!
Гость
11 октября 2023, 15:42
От создателей "Что мы котлету в булку положить не сможем сами?" (с)
Гость
12 октября 2023, 00:08
В общем он прав был.
Гость
11 октября 2023, 16:13
Даже если Ки-Фи-Си пропадет, ничего страшного не случится.
Гость
11 октября 2023, 16:31
Как исчезли, если они там готовят 100%. Это какой-то пиар ход(
Гость
12 октября 2023, 09:22
Как-как. Да очень просто, либо логистикой, либо лицензированием приготовления. С первым все очевидно - потому что крайне сомнительно, что ресторан будет в подвале держать неощипанный курятник полного цикла производства наггетсов, а значит, откуда-то они привозятся, где-то готовятся, из какого-то сырья, итд. Со вторым чуть сложнее но в целом тоже понятно - блюдо, в общепите, имеет его лицензионную карту приготовления, и ее отзыв или непродление, может сказаться на работе.
Гость
12 октября 2023, 09:27
Никто то в КФС не готовит, только разогревают, готовят котлеты в Макдаке
11 октября 2023, 18:18
погнали.
Гость
11 октября 2023, 18:07
Жаль. Но это временно
Гость
11 октября 2023, 21:29
предлагаю налечь на копченые свиные ребрышки))
Гость
11 октября 2023, 23:43
Надо же, беда-то какая!
Гость
12 октября 2023, 08:10
Как будто жрать нечего, весной пучка созреет не переживайте
Гость
12 октября 2023, 16:06
Вообще не вижу проблемы) есть вкуснейшие крылышки от сибагро, плюс,они еще и дешевле!
Гость
12 октября 2023, 16:14
Такое ощущение,что в Красноярске живут много азиатов и все они негодует из-за острых крылышек. Купите сами крылья,замаринуйте и приготовьте,либо готовые маринованные. Вон вроде у сибагро есть, правда не брал, я у них мясо покупаю,довольно хорошее
Гость
11 октября 2023, 15:40
Вообще с фастфудом в Красноярске всегда была беда. Более бедные страны чем Россия типа Узбекистана, Киргизии, Монголии и то обходят значительно нас в этом, в этом я лично убедился побывав там..
11 октября 2023, 15:53
И это прекрасно! Пусть так и остается.
Питайся нормально, разве мама не научила тебя не тащить в рот какашки?
Без острых крыльев КФС все сибиряки умрут
Гость
11 октября 2023, 15:41
Так без 99% товаров и продуктов никто не умрет.
11 октября 2023, 15:45
Гость
11 октября 2023, 15:41
Так без 99% товаров и продуктов никто не умрет.
без кфс умрут позже
Гость
11 октября 2023, 15:22
Корма и добавки для птицы импотрозаместить не смогли ?
Гость
11 октября 2023, 15:27
для этого же надо работать реально......куда легче отчитаться-отрапортовать- " мы всё преодолели, санкции нам на пользу"....
Гость
11 октября 2023, 19:02
За потребление такой еды должны платить, немало👆🏻
Гость
11 октября 2023, 22:11
👏👍
Гость
11 октября 2023, 16:56
да купите вы эти крылья в мясной лавке и сами сделайте! Полезнее будет
Гость
11 октября 2023, 21:18
Как теперь жить? Вот это новость так новость!
Гость
11 октября 2023, 21:19
Наконец -то уходит тлетворное влияние Запада😁😜😁. Гречу давай! ближе к истокам. "Раньше ели редьку с квасом ..."😁
11 октября 2023, 17:12
Казалось бы, при чём здесь ХАМАС ?