перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кафе-павильон «Ленкорань» из Красноярска попало в лонг-лист ресторанной премии

Гость
3 октября 2023, 12:20
Мне нравится Генацвали на пр Мира!!! Там очень очень вкусно и атмосферно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 22:51
Сам не похвалишь…
Гость
3 октября 2023, 08:26
Мда..
Гость
3 октября 2023, 09:24
Честно говоря, выводов о самой еде не много. Больше о том как разговаривали с владельцем
Гость
3 октября 2023, 11:41
Зачем сказали, что пресса, надо, как простые, вот бы и проверили, и без хозяина
Гость
3 октября 2023, 09:54
Ресторатор Мурифат грамотно купил рекламу своего павильона.
Гость
3 октября 2023, 10:44
обычная забегаловка, и шашлык там самый обычный. пару раз заходил...
Гость
3 октября 2023, 11:35
Всех домой, на границу с Ираном!
Гость
3 октября 2023, 16:49
Зелёная роща - это то место где качество отменное и не дорого, 20 лет посещаю его я и мои друзья, и не разу не разочаровались в еде, потому что реально вкусно всегда.
Гость
3 октября 2023, 16:47
Самая лучшая кафешка где всегда только свежее мясо это зелёная роща
Гость
3 октября 2023, 21:47
Был там однажды (около трёх лет назад) заказывал шурпу, а вместо этого получил невнятную баланду с начинающим прокисать мясом... С тех пор решил - больше туда ни ногой! Так и есть! Кроме этого за это время "спас" (отвадил) от посещения этой забегаловки нескольких своих друзей. Никому не советую к посещению эту забегаловку!
Гость
3 октября 2023, 23:13
Ну шашлык вообще сам по себе довольно вкусное блюдо, но даже его можно испортить, если выбрать некачественное мясо. Я всегда беру шею от Сибагро на шашлык, и все время получаю восторженные отзывы товарищей.
Гость
5 октября 2023, 00:26
Хинкал азербайджанский у них бомба!
Гость
8 октября 2023, 08:22
Нам уже такое количество мигрантов не нужно. Нужно полностью приостановить миграционный процесс, трудоустроить тех, кто есть, социализировать их, чтобы выучили русский, знали законы. Не захотят - лишать
Гость