это статья с новосибирского сайта, нет у них уярских 😁😁😁
Солгон не пробовал - нормальные?
Гость
8 апреля 2023, 13:02
Я вам больше скажу, во всех этих пельменей мяса толком нет, и во всех пельменях мяса хорошего нет вообще от слова совсем! Брал много всяких и А и Б категории везде чепуха и обман, производителю неинтересно качество интересен колличество и прибыль. Сам теперь делаю как в деревне раньше с родителями леплю и тут получается качество 💯 процентов!
Гость
8 апреля 2023, 11:52
Как нельзя доверять производителям пельменей, так и СМИ. По прочтению статьи сложилось впечатление, что статья-это скрытая реклама одного из производителей.
"субъективно больше мясо или оно чувствуется"
Мясо не должно быть субъективно больше, оно просто должно быть там в том количестве в котором требуется.
А так кушаем, наслаждаемся и маслицем на пальме, и колбаской 30 сортов, что не проходит экспертизу, запивая таким же молокчком или сметанкой
Гость
8 апреля 2023, 16:22
У журналистов нгс совсем нет фантазии. Статью иксперта по пивникам решили по всей России публиковать.
Гость
8 апреля 2023, 11:32
Мясо то тоже непонятное давно уже продают- что свинина, что курица
Гость
8 апреля 2023, 15:28
👍👍👍
Гость
8 апреля 2023, 21:58
Мне Олимп наши больше нравятся. Мираторг ел всего раз, он же и последний- попалась кость ,сломал зуб. Остальные из статьи не пробовал
Гость
9 апреля 2023, 19:04
Попробуйте Потехинские г.Железногорск кажется. Все вышеперечисленные по сравнению с ними просто рядом не стоят!
Гость
8 апреля 2023, 11:33
я вам больше скажу...я лепил пельмени сам и проводил слепое дегустирование вместе с магазинными...мои рецепторы не нашли отличий)))
Гость
8 апреля 2023, 11:40
Гость, наверное, после кавида.
Гость
8 апреля 2023, 11:41
Гость, значит плохие лепишь.
Гость
8 апреля 2023, 11:31
В результате, не поняла- какие больше понравились? У нас все вводят новые законы- то молочка, то сыры, пельмени вот пишут категорию- а на самом деле все для галочки
Гость
8 апреля 2023, 14:00
Нравятся бульмени и пельмени от ".Богатыря". Попробуйте!!!!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Где здесь мясо? Пробуем вслепую семь видов пельменей от 95 до 522 рублей — победитель неожиданный