перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мыть или не мыть: эти 6 продуктов вы зря моете перед едой

23 марта 2023, 19:25
Никто не пытается смыть с мяса бактерии. Но неизвестно, где оно валялось перед тем, как его в пакет зафасовали, и кто его лапал, а может и насморкал. С брандспойта мыть не надо, чтобы брызги не разлетелись по всей квартире.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 14:40
Всегда мою мясо
Гость
30 марта 2023, 18:50
Мясо да и рыбу надо промывать все равно, там и косточки и шерсть и попадается в мясе, а в рыбе я брушко постоянно промываю, да и куру, ещё и пинчуки убираю и волоски, даже на огне ,,подсмаливаю,, уж неособо чистые всетаки тушки
Гость
23 марта 2023, 11:40
Может быть ещё и картофель предложите не мыть и чистить, а прямо так употреблять в пищу. разводят тут свинарник! Мыл, мою и мыть буду, а не согласные пусть с последствиями сами справляются, без лекарств.
Правильно делаешь, Петруха тоже фунфырики моет перед тем, как употребить
Гость
23 марта 2023, 14:12
Яйца на завтрак очень полезны, что это за бред тут написали, особенно домашние, естественно, мытые перед приготовлением.
23 марта 2023, 20:54
Я мясо мою. Потому что часто бывают щепки и осколки костей. С куриными "запчастями" такая же история, обломки косточек несколько раз попадались.
Гость
24 марта 2023, 07:53
Какие глупые советы.
Гость
26 марта 2023, 12:38
И салатную зелень надо мыть , неизвестно какой водой мыли и мыли ли , кому можно доверять? Только себе! 😀
Гость
28 марта 2023, 14:04
При мытье мяса, молекулы бактерий летят вам в рот, на одежду, на раковину.....Вот это поворот!!! Что мешает автору, под душем перестать мыть мясо и закрывать рот .
Гость
28 марта 2023, 14:58
Как не мыть курицу, мясо? Там на разрезах кровь- её же всяко надо смыть! Или готовить с сукровицей? Бред какой-то! Мыли и будем мыть!
Гость
26 марта 2023, 00:10
Бред
Гость
28 марта 2023, 13:51
Не всё подряд мыть
Гость
28 марта 2023, 16:47
Чушь
Гость
29 марта 2023, 14:05
Больше всего понравилось выражение - продукт достаточно чистый.
27 марта 2023, 13:38
А я макароны перед варкой продуваю и промываю! 😜
Гость
28 марта 2023, 13:47
Можно что хочешь помыть и что хочешь постирать, только смысл от этого? Не всё моется и стирается. Моя соседка на свою дочку психушку вызвала, когда та, стала стирать всё подряд , приехали и забрали, поставили на учёт. Вот так!