перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярцы выбрали лучшую кондитерскую города

9 марта 2023, 15:18
Ром баба, 3 коржа, торты красивые но безвкусные. Уж лучше сладкое желание.
8 марта 2023, 19:06
Честные отзывы о лидере рейтинга не пропускают.
27 августа 2023, 14:19
Вполне вероятно, что лидеров рейтинга в скором времени ожидают пожары из-за курения или плохой электропроводки..
Гость
27 августа 2023, 14:30
27 августа 2023, 14:30
Вполне вероятно, что лидеров рейтинга в скором времени ожидают пожары из-за курения или плохой электропроводки..
В ОДЕССЕ женщину изнасиловал бомж Вчера вечером в полицию обратилась 36-летняя женщина и сообщила, что её изнасиловали, когда она шла домой с работы по улице 12 линия. По её словам, к ней подошёл неизвестный мужчина, похожий на бездомного, и угрожая ножом приказал отойти в сторону, снять трусы и не издавать звуков. Приехавшая на место полиция проверила прилегающую территорию, но никого найти не удалось.
Гость
27 августа 2023, 14:30
27 августа 2023, 14:30
Вполне вероятно, что лидеров рейтинга в скором времени ожидают пожары из-за курения или плохой электропроводки..
В настоящее время в Канаде 881 лесной пожар. Трюдо по дешёвке загнал лес китайцам и заметает следы
Гость
8 марта 2023, 17:49
Покупаю на Павлова в кондитерской , ей уже 100 лет. Торты всегда свежие , цены низкие. А эти из рейтинга, просто реклама. Дорого и пафосно.
Гость
24 сентября 2023, 07:23
Что за кондитерская?) Мы тоже хотим попробовать!)
Гость
8 марта 2023, 11:40
Сладкое желание это сеть магазинов, у них негде посидеть и поесть. Зато самые вкусные торты и пирожные!
Гость
8 марта 2023, 17:50
Этот рейтинг-Реклама, не более.
8 марта 2023, 19:05
Неблагоприятный комментарий о Ром-бабе отклонили модераторы. Вот, собственно, и всё понятно.
Гость
9 марта 2023, 10:08
3 коржа полная бездарность и завышенные цены!!!
Гость
9 марта 2023, 14:12
В Ром баба мы часто заказывали меренгу с сырным кремом. Вот когда я про эту кондитерскую узнала в 2019 году, мы объедались меренгой, такие большие, такие воздушные и много сырного крема. В пандемию год пролетел и не удалось ни одной купить, не до этого было. Вспомнили о меренге в начале 2021 года, что-то давно не лакомились. Заказали и ... Полное разочарование. По размеру стала меренга меньше, внутри одна пустота, откусываешь и весь крошках. А самое обидное, что крема стало, как птичка чирикнула, да и вкусовая насыщенность перестала давать удовлетворение и понимание, что это был сырный крем. Думали, что это разово так вышло, заказывали ещё пару раз, а все так же было. Говорят, что заказ могут привезти из любого отделения кондитерской. Получается, что какое-то отделение халявит и дискредитирует всю сеть кондитерских. Вот уже и 2023 настал, праздников много за эти годы было, когда могли заказать меренгу и всегда не меньше пяти штук за заказ был, а желания вернуться в Ром бабу за меренгой так и не возникло у нашего коллектива.
8 марта 2023, 19:03
Брали в Ром-бабе их фирменный Квартет - четыре четверти разных тортов, составленные в один торт. Отвратительные сухие бисквиты и РАСТИТЕЛЬНЫЕ сливки. Какой лидер рейтинга?!
Гость
9 марта 2023, 09:15
А как вы определили происхождение сливок ? Растительные или натуральные без биологического анализа не определишь. Так же как и с колбасой ! Есть там фарш ММО определить можно только по наличию костного остатка в микробиологии. Это я Вам как химик - лаборант ЦСМ говорю
Гость
9 марта 2023, 10:09
Гость
9 марта 2023, 10:09
А как вы определили происхождение сливок ? Растительные или натуральные без биологического анализа не определишь. Так же как и с колбасой ! Есть там фарш ММО определить можно только по наличию костного остатка в микробиологии. Это я Вам как химик - лаборант ЦСМ говорю
У них на сайте состав написан: растительные сливки. Также в их составы входит маргарин, а цена на тортики далеко не низкая, чтобы включать в состав второсортные ингридиенты.
Гость
9 марта 2023, 12:26
Гость
9 марта 2023, 12:26
А как вы определили происхождение сливок ? Растительные или натуральные без биологического анализа не определишь. Так же как и с колбасой ! Есть там фарш ММО определить можно только по наличию костного остатка в микробиологии. Это я Вам как химик - лаборант ЦСМ говорю
Что за чушь? Растительные сливки на вкус совсем другие. То есть если есть ртом, а не ж , то происхождение сливок очевидно.
Гость
8 марта 2023, 12:50
Сладкое желание это слишком сладко, а нас, не употребляющих сахар, очень много! Дорогие кондитеры, ну добавьте в свой ассортимент какую-нибудь пироженку без сахара, уверяю, что я буду покупать ее каждый день !
Гость
8 марта 2023, 13:34
Если бы это было рентабельно, то давно бы добавили. А так... Стоить эта пироженка будет значительно дороже, вкус у сахарозаменителей специфический. И покупать её вы, конечно, каждый день не будете.
Гость
8 марта 2023, 17:51
Этот рейтинг - реклама и не более.
Гость
8 марта 2023, 18:46
Почему самый сложный выбор ничего сложного Сладкое Желание и Ромовая Баба вот и всё делов то.
Гость
9 марта 2023, 10:09
Все правдивые комментарии о 3 коржах модераторы, отклоняют)))))
8 марта 2023, 14:28
Ром Баба на самом деле заслуженно заняла первое место, у них очень хороший ассортимент и всё обалденно вкусное. На второе место я бы поставила Майкл Кейк, просто они ещё не такие раскрученные, и ассортимент намного поменьше, но тортики тоже очень вкусные, хорошего качества и цены намного дешевле.
Гость
9 марта 2023, 10:07
Какие Три коржа!?)))))....Эту никчемную кондитерку вообще прикрыть надо. Как открылись Торты, были и продукция хороших размеров и за оптимальные цены. А теперь с каждым годом цены растут как на дрожжах! При это размер тортов все меньше и меньше. Пример, торт Сладкая девочка. Ну а торт под одноименным названием "Бедный еврей" друзья это вообще хохма. В этом изделии отродясь не было Изюма)))))....Изюм, друзья))). Слушайте, вы там, не до кондитеры))) Как на фиг изюм? Вы там кутью делаете что-ли. В общем, кондитерка 3 коржа - это самое пафосное и бездарно ставшее заведение с изделиями по цене завышенной в три раза минимум. Так что господа вернитесь с небес. А иначе хлебопекари, судя по вашим желаниям прибыли. Должны по 200 руб. за буханку брать)).
Гость
12 марта 2023, 09:10
Michael cake блевота
Гость
19 марта 2023, 13:51
Ромбаба- заслуженно первое место. Посещаю кондиторию уже много лет. После того, как впервые попробовала их десерты, в других местах покупать не хочется. Если еду в гости и Ромбаба не по пути, то лучше поеду с фруктами, чем куплю торт в другой кондитерской)) Всегда всё вкусные и девочки приветливые)
Гость
8 марта 2023, 16:58
вообще ром баба не нравится. брала ром-бабу изжога замучила. В тортах растительные сливки .А цены высокие. А после массового отравления там тирамису, когда по новостям писала, никак не могу уговорить себя хоть что-то там купить
Гость
9 марта 2023, 10:10
Тоже не понимаю всеобщей любви. Составы отвратительные: маргарин и растительные сливки при достаточно высокой цене. Брала пирог с курицей, потом полдня с животом мучалась
Гость
8 марта 2023, 13:08
А как же Cinnabon ? Там конечно больше кофейня, но пекарня там просто оболденная
9 марта 2023, 15:53
причем тут булочки, если речь идет о тортах?