Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Мясистый народный рейтинг: красноярцы выбрали лучшую шашлычную
Мясистый народный рейтинг: красноярцы выбрали лучшую шашлычную

4 мар 2023 в 18:04

Ой, со вторым… Шматику до шашлычного магазина очень далеко

5 мар 2023 в 08:32

Шашлычная N1 на Мави мне кажется топ, вкусно и не дорого

4 мар 2023 в 20:50

Самые вкусные шашлыки на трассе в сторону Канска, в Кускуне.

Гость
4 мар 2023 в 19:39

В Роще шашлык всегда суховатый.

4 мар 2023 в 18:04

Я согласна с первым местом! У них и порция и цена и сам шашлык это самое вменяемое что я пробовала. И даже в праздники пол часа ожидание, ну правда при самовывозе.

5 мар 2023 в 06:54

самый вкусный шашлык когда сам или жена делает,а не это ваше чебурекское...

Гость
4 мар 2023 в 16:33

Самый вкусный шашлык это водка.

Светлана
4 мар 2023 в 17:51

Ну очень сомнительные результаты, если честно. Мне в шматике нравилось мясо раньше, когда они только открылись. А сейчас сало голимое с усилителями вкуса. Да-да, они их использовать начали. Есть множество мест, где шашлык реально вкусней.

5 мар 2023 в 08:16

Прав Крошка Енот, лучший шашлык, это свой:) А все эти рейтинги, ой какие относительные. Это всё одно, что спорить о вкусах - дело не благодарное. Да и распиаренность, востребованность, местоположение и т.д... И это совсем не говорит о том, что там лучше, а тут хуже. Если человек покупал а одном-двух местах, где ему и понравилось, то как он может сравнивать с остальными? Просто голосует и всё. Тема не раскрыта и сомнительна:)

4 мар 2023 в 22:30

а в караване интересно опять из дохлятины делают шашлыки?

4 мар 2023 в 16:02

А где Угольки и мясо?

4 мар 2023 в 16:35

Мне кажется фальсификацией попахивает. 😁

Гость
4 мар 2023 в 18:35

На автовокзале "Шашлычный двор" он же "Купец" самые бодрые шашлыки

Гость
5 мар 2023 в 07:47

Только в роще был, нравится

Гость
4 мар 2023 в 16:41

Актуальная тема в Великий пост.

Гость
4 мар 2023 в 23:07

Royal gril на полтавской топ!
И цены и порции вне конкуренции!

Гость
5 мар 2023 в 09:36

Где вкусные чебуреки

Гость
5 мар 2023 в 12:32

всё попса. только сам готовлю. а эти не известно из какого мяса... там прибыль важна, а не качество

Гость
4 мар 2023 в 16:57

Интересно, как в Шматике умудряются готовить одновременно и сочный и мягкий шашлык. Причем из любого мяса: курица, свинина ,говядина? Сколько сам не пытался жарить , или сухое и мягкое или жесткое но сочное получается. В общем плюнул на эти кулинарные эксперименты и теперь только в Шматике заказываем, а на мангале помидоры перец и баклажаны жарим.

Гость
4 мар 2023 в 16:09

Шашлычный двор всегда беру. Очень вкусно.

Гость
4 мар 2023 в 16:58

Ещё классный в кафе "веранда"

Гость
4 мар 2023 в 19:11

Большая порция! Лучший шашлык!

Гость
4 мар 2023 в 20:19

Шашлык сити вкусно и недорого

Гость
4 мар 2023 в 21:17

А где шашлычный двор !?) я за него голосую

Гость
5 мар 2023 в 00:56

кому нужна эта инфа? Лучше расскажите про новые самовары.Сколько их в прошлом году выпустили?

Гость
5 мар 2023 в 11:25

Мне зашёл шашлык в Ереван на Пашенном.

Гость
5 мар 2023 в 12:39

А где Шашлык Онлайн? У шматика хоть и много мяса но кладут куски с жиром, и разницы между дешёвым и дорогим шашлыком нет! А у шашлык №1 было все хорошо, пользовался сам их услугами, но последние разы мясо непрожарено, внутри красное.

Гость
5 мар 2023 в 12:57

Шматик и Роща это заслуженно,подтверждаю!!!

Гость
5 мар 2023 в 22:24

Всё везде фигня , мужик сам мясо жарит ......

Гость
6 мар 2023 в 08:48

Всем привет! Рекомендую вам пробовать Шашлыки из Шашлык House, открылись чуть больше года назад, как пробовали один раз, уже ни у кого не заказываем, только у них. Ооочень вкусные, сочные, знаю ребята толк в своей работе! Находятся на Брянской 11

Гость
7 мар 2023 в 00:27

Вмиг Шашлык, только открылся поэтому наверно не все знают какое там мясо обалденное, самое главное большие порции, иногда с собо забираю даже, попробуйте если будете проезжать !