перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ужин против смерти: долгожители по всему миру едят этот продукт — просто добавьте его в свой рацион

22 февраля 2023, 13:34
А я слышала что максимальную пользу приносят те продукты, которые в регионе проживания вырастают. А рыбу, да ещё и свежую, да ещё и жирных сортов сильно не все могут себе позволить. Дороже мяса.
25 февраля 2023, 03:00
Только потому, что она быстрее попадает с грядки на тарелку. Ну и ЖКТ к ней привычнее
Гость
21 февраля 2023, 18:03
Блеск! А ещё все долгожители пили воду, дышали воздухом и спали по ночам😁
Гость
21 февраля 2023, 18:38
А что по этому поводу говорят молдавские учоные?
Гость
23 февраля 2023, 23:02
УчЕные !!!
Гость
21 февраля 2023, 19:50
Что нибудь умное написали, особенно у нас в Сибири тунец сплошь и рядом, простая рыба то по цене стала недоступна
Гость
21 февраля 2023, 20:58
НГС перенял стиль заголовков информационно-рекламмных помоек.
Гость
22 февраля 2023, 15:17
А что у молдавских учёных какое-то особое мнение, отличное от других?
Гость
24 февраля 2023, 15:11
Вроде была история с Викторией Бекхем, она в организме накопилась ртуть, регулярно поедая тунец. Пришлось долго лечиться потом. Или это была рыба меч?
Гость
25 февраля 2023, 23:45
Тунец опасная рыба, почему не было сказано, что в мясе тунца может быть ртуть и соли тяжёлых металлов? И поэтому потребление должно быть умеренным. Если есть тунца три раза в день, каждый день, безусловно, он нанесёт большой и непоправимый вред нашему организму. Иными словами можно умереть от отравления.
Гость
22 февраля 2023, 14:43
САМОЕ ХОРОШЕЕ ДОЛГОЛЕТИЕ - ЭТО МОЛОДОСТЬ. ПРОДУКТЫ НЕ ПОМОГУТ. НУ МОЖЕТ ЧУТЬ.
Гость
23 февраля 2023, 08:50
Спасибо за советы. В основном придерживаюсь!!!!
Гость
24 февраля 2023, 14:39
Нет,спасибо.
Гость
24 февраля 2023, 14:38
А говорят тунец содержит ртуть?Кому верить?
Гость
25 февраля 2023, 11:56
Дааа тунца в России хоть избавься..
Гость
25 февраля 2023, 23:42
Квашенная капуста -лучший диетический продукт. И не сказали нам про него, потому что средний возраст в этой стране низкий. Кстати, квашенную капусту из бочки уже и не купишь, наверное. Только самому делать. В магазинах продается маринованная, этот продукт назвать полезным сложно.
Гость
26 февраля 2023, 19:54
Молодци не забыли чеснок и хлеб. Остальное не для пенсионеров.
25 февраля 2023, 19:53
Брал тунца на закуску к коньяку, изжога мучила