NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Еда

В ТЦ «Красноярье» открылась седьмая «РомБаба». Гостей ждут бонусы в честь открытия

Заведение начинает работу с 2 февраля

Праздник в честь открытия состоится 4 февраля

Ресторанный холдинг Bellini 2 февраля открывает седьмую «РомБабу» в Красноярске. Теперь жители правого берега тоже смогут наслаждаться вкусными десертами, свежей выпечкой и ароматным кофе. Кондитория будет находиться в ТЦ «Красноярье», на проспекте Красноярский Рабочий, 120.

В новой «РомБабе» каждый найдет что-то для себя. Дениши с заварным кремом и малиной, краффины и улитки, воздушные сырники с инжирным вареньем и свежими ягодами — для сладкоежек. Брускетты с лососем и авокадо, дениши с яйцом, беконом и сыром — для любителей сытно покушать.

С 2 по 9 февраля гости смогут принять участие в розыгрыше призов

Главный праздник в честь открытия пройдет 4 февраля, с 12:00 до 16:00 (0+). Для гостей готовят настоящую культурную программу. Квинтет духовых инструментов симфонического оркестра порадует советскими песнями в живом исполнении. Наталья Миллер, она же бариста кондитории на Мира, споет старые добрые песни. На мероприятии будет снимать профессиональный фотограф, так что есть возможность сделать крутые снимки в новом интерьере.

С 2 по 9 февраля 2023 года включительно каждый гость сможет принять участие в большом розыгрыше призов — отдых на двоих в гостевом доме A-frame «Душа», 20 000 бонусов Bellini, cертификаты в «РомБабу» на 10 000 рублей и другие сюрпризы от кондитории.

В «РомБабе» вас ждут сладости, радости и подарки. Время работы — с 08:30 до 22:00.

Информацию о правилах розыгрыша, количестве призов, месте и порядке их получения уточняйте на кассе кондитории и по телефону +7(391) 204–10–04.

Гулидов Алексей Владимирович
Bllinigroup.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства