Еда Красноярский холдинг обеспечит мясными консервами мобилизованных края и семьи российских военнослужащих

Красноярский холдинг обеспечит мясными консервами мобилизованных края и семьи российских военнослужащих

Продукты отменного качества станут частью подарочных наборов, которые получат в 10 субъектах Федерации

Качество консервации под торговой маркой «Мясничий» удостоено самых высоких экспертных оценок

С первых дней СВО холдинг отправляет гуманитарные грузы для эвакуировавшихся в Россию жителей Донбасса и Украины. С начала частичной мобилизации «Голдман групп», как и многие организации Красноярского края, активно помогает призывникам.

Так, в ходе общероссийской кампании #своихнебросаем принадлежащий «Голдман групп» торговый дом «Мясничий» передал партию продуктов для мобилизованных жителей края. Известная уже не только по всей России мясная консервация дополнила рацион призывников из Емельяновского, Большемуртинского, Казачинского, Большеулуйского, Бирилюсского, Козульского и Пировского районов. Такое добровольное содействие провиантом продолжается на постоянной основе.

Также накануне Дня народного единства «Голдман групп» присоединяется к всероссийской акции «Россия – единая семья! От всего сердца – из Красноярского края!». Холдинг окажет поддержку семьям военнослужащих со всей России. Продукты отменного качества станут частью подарочных наборов, которые получат в 10 субъектах Федерации семьи, мужчины из которых встали в строй действующей Российской Армии, пополнили число добровольческих батальонов, участвующих в военных действиях по защите новых регионов России. Входящее в состав «Голдман групп» ООО «Искра» тоже подключается к благотворительным проектам холдинга.

Качество консервации под торговой маркой «Мясничий» удостоено самых высоких экспертных оценок, а мясоперерабатывающий завод холдинга является поставщиком управления делами президента России и выполняет заказы по обеспечению тыла.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства