Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снова скисло: ученые объяснили, почему молоко нельзя хранить в дверце холодильника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
2 апр 2022 в 19:33

Немецкие специалисты пусть сначала с газом, продуктами питания и с нефтью разберутся. Им скоро вообще есть нечего будет не говоря уже о работе. Советчики нашлись. Или это они нам в рот так заглядывают уже? Типа не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь)))))

Фото пользователя
2 апр 2022 в 14:11

"...немецкие специалисты...рассказали нашим...как хранить..." - ржу, не могу. Сегодня из двери холодоса достала бутылку молока (не пишу фирму, т.е. без рекламы), чтобы выбросить, тк третью неделю там хранившуюся и все сроки годности у ней прошли ещё вчера. Ни капли кислятины. Забыли немцы учесть состав наших продуктов... Пальма вечна!)))

Фото пользователя
2 апр 2022 в 17:05

Настоящее молоко только от коровы с частного подворья. Всё остальное, вы можете называть как хотите: молоко, молочный напиток или молочный продукт. Молоком оно от этого не станет никогда.
Можно сколько угодно решать задачку, в которой при сокращающемся поголовье, рекордно растут надои, подвох в ней будет очевиден, при наличии способности думать:))
"Может быть корова без молока. Но не может быть молока без коровы":)

Фото пользователя
2 апр 2022 в 19:40

1988 год произведено молока 53,2 млн тонн
2018 успешная Россия 30, 6 млн тонн
Мне даже интересно , чем эффективные кормят электорат ?!

Фото пользователя
3 апр 2022 в 10:54

Когда метро построят?

Мнение
3 апр 2022 в 10:58

Чушь полная

Фото пользователя
3 апр 2022 в 12:18

Холодильнику корейской марки уже второй десяток лет, в нём установлен вентилятор, гоняющий холодный воздух по всему объёму холодильника. Все продукты и на верхней полке и на нижней и на дверце имеют одну температуру. Совет "эксперта" не актуален.

Гость
2 апр 2022 в 15:28

В разных холодильниках разные места хранения- надо инструкцию при покупке прочитать

Игорь
3 апр 2022 в 13:06

Чо за дурь, ученые обьяснили?

Регулировщик
2 апр 2022 в 14:28

А другие и покупают молоко на простоквашу. Слишком сложные задачи ставят перед собой учёные. А сложные задачи в общем виде не разрешимы. Сколько людей, столько и мнений.