Больше не хищники: эндокринолог объяснила, зачем всем нужно раз в неделю отказываться от мяса
28 марта 2022, 18:00
Гость
29 марта 2022, 11:12
Не зря в Советское время был четверг - рыбный день.
Гость
29 марта 2022, 09:38
Чего разнылись, что еды нет. Главное, что все живы, президент всех уберёг от нечисти западной. За родину и голодать не страшно! Не нужна нам еда.
Гость
28 марта 2022, 22:11
Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить ботинки...
Для последнего пути!
Гость
28 марта 2022, 22:47
Там и тапков хватит. Резинка теперь по цене золота уже идет. Опять придется на гудрон переходить, этого говна нам хватит, свое, родное.
Гость
28 марта 2022, 22:08
Живу уже более 10 лет на одних фруктах, овощах, злаках, орехах и молочке. При этом не употребляю рафинированные и ГМО продукты, красители, усилители и прочую химию. Здоровье и физическая форма в норме, лучше чем при мясоедение. Денег на еду уходит существенно больше, чем на продукты из мяса и прочего шлака.
Гость
28 марта 2022, 20:38
Хороши врач эндокринолог. Нам пенсионерам с пенсией в 25 рублей на троих в семье, осталось раз в неделю понюхать запах мяса. Спасибо доктор, мы поделимся, как запах мяса влияет на организм.
Массовая всероссийская пропагандистская акция псевдо ученого и врача. Почти малышева из телевизора.
Гость
28 марта 2022, 21:40
В дошике в приправе есть маленькие кусочки, как горошинки, кажется соевого чего-то, можно представлять что это мясо )
Гость
28 марта 2022, 18:34
С такими ценами на продукты,мы без всяких советов скоро от всего откажемся.
Гость
28 марта 2022, 18:25
Да, об этом ещё при СССР позаботились. И был четверг- рыбный день. По всей стране. Помню отлично. Правда, мяса и в другие дни не было. А ещё нам рекомендуют есть саранчу и прочих насекомых.
Не слабо так тебя рвёт ненависть к совку:)) Помогает как-то в повседневной жизни?
А саранчу есть, тебе ещё совковые рекомендуют или уже новое поколение капиталистических диетологов?:))))
Гость
28 марта 2022, 21:38
А если я хочу рыбный день во вторник? Или вообще не хочу чтобы обо мне заботились?
Достижения
Твой первый