Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы посеем свеклу, сделаем из нее сахар». В правительстве рассказали, на сколько хватит еды в Красноярском крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
19 мар 2022 в 00:32

В правительстве рассказали, еды хватит на ".. 25, 35, 40 дней.."? А дальше?
А почему подорожали продукты, урожая прошлого года?! Тот же сахар.. Он уже в этом году выращен, выработан, доставлен, расфасован? Про это в правительстве умолчали скромно?:)

Шариков
18 мар 2022 в 18:21

"Мы посеем свеклу, сделаем из нее сахар" она хоть понимает как это происходит? нормальная сельхоз техника чьего производства и из каких запчастей? Заявление из разряда "мы возьмем камень по красивше и сделаем из него современный процессор последнего поколения..." сказки и глупости... 20 лет убивали промышленность, сельское хозяйство и все народное хозяйство а тут раз два и готово.... ну-ну

Гость
18 мар 2022 в 18:37

Сейчас столько громких заявлений делается с телевизора и прочей СМИ от властьимущих, что складывается такое ощущение, что через полгода год уже никакого значения не будет иметь, то что они сейчас несут...

Гость
18 мар 2022 в 20:21

Да уж, вот что значит работа в ночное время, столько новых идей родилось!

19 мар 2022 в 16:26

Ещё можно закопать 5 сольдо на одном поле!

Гость
18 мар 2022 в 19:47

Пока свекла выростит, будет очень поздно.

Гость
19 мар 2022 в 00:16

Картоху надо сажать свою родную а не египитскую завозить

XXX
19 мар 2022 в 07:31

А! Так вот зачем чиновников на круглосуточную работу переводят! Днём они будут бумажки плодить, а по ночам - свёклу сажать и сахар из нее отжимать!

18 мар 2022 в 21:17

надо срочно покупать акции Магнита)) там самый дешевый сахар))

Гость
18 мар 2022 в 23:46

надо такую свеклу , чтобы комбайн сразу сахар собирал

Станислав, или не Станислав.
19 мар 2022 в 09:49

Почему глупцы во главе нас на всех уровнях?

Дмитрий
19 мар 2022 в 14:49

Красивые конечно заявления. Пшеницу посеем и сделаем муку. Посеят частные фермеры и продадут её Египту и Китаю , потому, что она в валюте котируется. А свекла сахарная в нашем регионе растёт? Почему ранее не додумались её ростить?

Гость
19 мар 2022 в 20:47

Где же они сахарную свёклу собрались выращивать

Веган
19 мар 2022 в 21:30

Рафинированный сахар - это зло

Любовь
20 мар 2022 в 11:25

Ну посмотрим как она будет "сеять" свеклу и картофель. Что значим мы?

кту
18 мар 2022 в 18:35

сахар и туалетная бумага.. по сути-это как раз то, без чего спокойно можно обойтись.. Стадный инстинкт?

Регулировщик
18 мар 2022 в 19:03

В условиях рынка дефицита не бывает. А вот цены не стабильны. Рынку свобода нужна. И работать на себя. По 16 часов в сутки, без выходных и праздников. За пустующие участки земли бюрократов нужно жестоко карать. Класть кнопки на кресла, и пусть не сидят долго.