28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:29

Что будет с ценами в этом году? а самим не понятно, что с ними будет?

14 янв 2022 в 08:44

в этом году инфляция будет ещё выше, вот скриншот сделайте моего прогноза и в конце года убедитесь. а то вы мне всегда не верите. в этом году и выборов никаких вроде нет, так что поблажек никаких и никому не будет. ни деткам, ни пенсионерам никаких подачек не будет. вот увидите.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 08:56

зато давеча опубликовали, что российские миллиардеры стали ещё богаче за предыдущий год. дружно порадуемся за них!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ващее
14 янв 2022 в 08:19

Новосибирск. В магазин уже страшно ходить. В магните слив масло 82,5% было 147,сейчас 174.мария-ра,кабачковая икра была 97,сегодня 140 и выше (остальная нес'едобная), макаронные изделия, рис.. Все дорожает, не ошибусь, еженедельно. А куриное филе по какой цене стало?! Как дурак ходишь, красные ценники ищешь. Сколько там у нас инфляция? И 10% нет? Ну-ну. Когда вы там уже крови людской напьетесь?

ОТВЕТИТЬ
Печально
14 янв 2022 в 09:59

Красный яр кидаки, купоны отменили хотя должны были до 31 января действовать, обходите стороной их магазины

14 янв 2022 в 11:18

высокие цены это нормально, жить стало намного лучше при Путине, зарплаты во время , коммуналка зимой всего 6-8 т.р , это немного, для яиц и Молока цена 90 и 70 рублей вполне себе

нЕкто
14 янв 2022 в 09:35

прибавьте уже сейчас подорожание дизеля сразу на 10 рублей, а ведь на нем работает весь грузовой транспорт. и это подорожание в итоге (как и всегда, впрочем) оплатит из своего кармана простой покупатель. вообщем подорожает всё и не на мифические 10 % инфляции...

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
14 янв 2022 в 09:43

Вор на воре сидит, страна в тар тарары катится!

Гость
14 янв 2022 в 12:08

не ходите в магазины, покупайте продукты на рынках, магазины сами обонкротятся

Дмитрий
14 янв 2022 в 21:31

Что ждёт цены на продукты? Ну наверное то,что с ними происходит постоянно...

Гость
14 янв 2022 в 22:00

По ощущениям мы живём нормально, но мы не будем опираться на ощущения. Масло маслянное в статье, цены в России не могут падать, они умеют только подниматься с колен! Эх... Жалко про социальные структуры так сказать не можем...

Горожанин
14 янв 2022 в 08:53

Это уже было неоднократно в этой стране. Спекуляция, дефолт - начинай сначала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:50

Да вообще по фиг.. Копейки.. На всё хватает! Работать надо просто.

ОТВЕТИТЬ
яна
14 янв 2022 в 10:15

путинские цены сами выбрали путина и ноете вот божье наказание вам

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:28

Кто из комментаторов покупает яйца по 100+ за десяток?

Loading...