Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что ждет цены на продукты в 2022 году? Отвечают ритейлеры и эксперты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:29

Что будет с ценами в этом году? а самим не понятно, что с ними будет?

в этом году инфляция будет ещё выше, вот скриншот сделайте моего прогноза и в конце года убедитесь. а то вы мне всегда не верите. в этом году и выборов никаких вроде нет, так что поблажек никаких и никому не будет. ни деткам, ни пенсионерам никаких подачек не будет. вот увидите.

зато давеча опубликовали, что российские миллиардеры стали ещё богаче за предыдущий год. дружно порадуемся за них!!!!!!

Ващее
14 янв 2022 в 08:19

Новосибирск. В магазин уже страшно ходить. В магните слив масло 82,5% было 147,сейчас 174.мария-ра,кабачковая икра была 97,сегодня 140 и выше (остальная нес'едобная), макаронные изделия, рис.. Все дорожает, не ошибусь, еженедельно. А куриное филе по какой цене стало?! Как дурак ходишь, красные ценники ищешь. Сколько там у нас инфляция? И 10% нет? Ну-ну. Когда вы там уже крови людской напьетесь?

Печально
14 янв 2022 в 09:59

Красный яр кидаки, купоны отменили хотя должны были до 31 января действовать, обходите стороной их магазины

14 янв 2022 в 11:18

высокие цены это нормально, жить стало намного лучше при Путине, зарплаты во время , коммуналка зимой всего 6-8 т.р , это немного, для яиц и Молока цена 90 и 70 рублей вполне себе

нЕкто
14 янв 2022 в 09:35

прибавьте уже сейчас подорожание дизеля сразу на 10 рублей, а ведь на нем работает весь грузовой транспорт. и это подорожание в итоге (как и всегда, впрочем) оплатит из своего кармана простой покупатель. вообщем подорожает всё и не на мифические 10 % инфляции...

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
14 янв 2022 в 09:43

Вор на воре сидит, страна в тар тарары катится!

Гость
14 янв 2022 в 12:08

не ходите в магазины, покупайте продукты на рынках, магазины сами обонкротятся

Дмитрий
14 янв 2022 в 21:31

Что ждёт цены на продукты? Ну наверное то,что с ними происходит постоянно...

Гость
14 янв 2022 в 22:00

По ощущениям мы живём нормально, но мы не будем опираться на ощущения. Масло маслянное в статье, цены в России не могут падать, они умеют только подниматься с колен! Эх... Жалко про социальные структуры так сказать не можем...

Горожанин
14 янв 2022 в 08:53

Это уже было неоднократно в этой стране. Спекуляция, дефолт - начинай сначала.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:50

Да вообще по фиг.. Копейки.. На всё хватает! Работать надо просто.

яна
14 янв 2022 в 10:15

путинские цены сами выбрали путина и ноете вот божье наказание вам

14 янв 2022 в 14:28

Кто из комментаторов покупает яйца по 100+ за десяток?