И что такого в том что в ИК свое производство? Есть подсобное хозяйство, есть спрос на продукцию. Общественник не думал, что допустим те же пельмени из магазина могут быть сделаны в цеху какого-нибудь ИП из мяса выращенного в той же ИК. Общественник кушать не будет теперь?
Многие пишут по поводу здоровья заключённых, вы серьёзно? Вы ни в одном цеху не найдёте работника, который бы сам мед. комиссию прошёл, намного проще её купить за пару тысяч. Когда я на мясо устраивался работать, мне через неделю испытательного срока позвонил и сказал адрес, где я могу её забрать,в ИК мне кажется как раз таки они проходят мед. комиссию.
А как красноярцам чебуреки и всякие пирожки из ларьков, где стряпаю и торгуют мигранты. Вот там полная антисанитария. А их полно на рынках и в подземных переходах, а в Красном яре в центре хлеб пекут и салаты готовят тоже мигранты и без перчаток раскладывать всю продукцию
Родители!!! Я работала на этой ИК и поверьте там все натуральное у них свое хозяйство, своя пекарня, свой рсвоя фабрика, и заражённых людей типа ВИЧ сифилис т.д к производству не допускают.
Работал экспедитором на мясе и бывал во многих цехах производства полуфабрикатов, после этого перестал их употреблять, я думаю условия в ИК порядком лучше, чем то что я видел. PS Есть один местный нормальный местный производитель, но название говорить не буду.
Болбат занимается заказухой. Его ООО Никольское не разу не привезло мне товар без замечаний, потом ныли и просили что бы односторонний отказ с ЕИС отозвали. Неприятный тип.
"поторопись, начальник, ты что? здесь хорошо, тепло и светло.
поторопись, у нас щас котлетки..."
а если по сути - зря он так. я брал на продуктовой ярмарке пельмени из ИК-22 - вкусные, тесто не толстое, и начинка настоящая и мясная. я уверен, что с соблюдением санитарии у этого производителя более, чем всё в порядке. кто бывал, не даст соврать. больных и прочих нездравых до столовой и пищевого производства вряд ли кто допустит.
и что, тут может быть даже эти полуфабрикаты могут быть покачественнее, чем сделаны там где-то в столовых или в тех же магазинах. общественник - балабол
А я считаю , что это экономия на детях! Ясно что с Ик цены на продукцию в разы дешевле. И как там со здоровьем осужденных, работающих с пищей, все ли в порядке? Не уверена.
Родители явно не против,если всем плевать что там людей насилуют, то и котлеты оттуда сзавают в прямом смысле слова. В конце концов если они будут сильно против и даже выйдут на площади,то могут поехать делать котлеты сами,уж точно с душой.
В другой стране, даже к примеру во франции не чего страшного, но в нашей стране я считаю это будет плохой продукт, у нас даже на спец производсвах тухляк пакуют а тут заключенные, где друг друга за людей не считают не заключенные не обслуга
И что тут за проблему товарищ раздувает? Лишь бы высосать из пальца. В Москве с давних пор при Бутырской тюрьме пекли хлеб. Так он считался всегда самым вкусным в городе. Его с удовольствием покупали и покупают. А тут вдруг выдумали проблему.
Тут или у людей детей нет и рисковать нечем, или имеют свой интерес, или просто мозгов нет, чтобы понять, что это многократный риск для вашего ребенка, который вместе с булочкой может проглотить и палочку Коха, как сказали выше, и микобактерии туберкулеза. В-общем все прелести: и вши, клопы, тараканы... Хотите сказать контроль там хороший? Ну рискуйте своим здоровьем. Здесь речь идет о том, что детям без выбора предлагают эти питаться, сердобольные...
А сколько у них больных геппатитом в месяц с медперсоналом общается.
И кстати на маерчака возле северо-енисейской тоже хлебущком торгуют, вот только там лежат туберкулезники.
Во фсин изготавливают действительно качественную продукцию,там много контроля.а также самоконтроль,потому что люди дорожат своим рабочим местом.а общественник однозначно проплаченный.и вообще что за дискриминация,сегодня человек сидит а завтра освободится и будет трудится и жить как и большинство людей.дом,семья,работа.
И что такого в том что в ИК свое производство? Есть подсобное хозяйство, есть спрос на продукцию. Общественник не думал, что допустим те же пельмени из магазина могут быть сделаны в цеху какого-нибудь ИП из мяса выращенного в той же ИК. Общественник кушать не будет теперь?
Полуфабрикаты от гастарбайтеров общественнику нравятся больше?
О, очнулся, давно не слышно было. Решил снова нарваться и получить)
Чебупели и прочие г....пели тоже в ик делают. Так ими все магазины и супермаркеты завалены.
а не лучше ли уважаемому общественику у себя на родине земляков учить правильному питанию
пущай работают, не фиг прожирать наши налоги. руководству ГУФСИН респект.
"Общественник" - что это означает? Сколько платят? На что живет? Кто ему поручил?
А этот общественник интересы какого мясоперерабатывающего холдинга представляет?
Уверен, что не хуже продукция, чем у сетевиков от всяких ИП из подвалов и подворотен. Тоже мне новость!
Многие пишут по поводу здоровья заключённых, вы серьёзно? Вы ни в одном цеху не найдёте работника, который бы сам мед. комиссию прошёл, намного проще её купить за пару тысяч. Когда я на мясо устраивался работать, мне через неделю испытательного срока позвонил и сказал адрес, где я могу её забрать,в ИК мне кажется как раз таки они проходят мед. комиссию.
А как красноярцам чебуреки и всякие пирожки из ларьков, где стряпаю и торгуют мигранты. Вот там полная антисанитария. А их полно на рынках и в подземных переходах, а в Красном яре в центре хлеб пекут и салаты готовят тоже мигранты и без перчаток раскладывать всю продукцию
В ГУФСИНе хорошая продукция, очень много разбирают сами сотрудники, включая начальников.
Болбат....одним словом:-)))
Лучще пусть люди полезное на зоне делают. Качество высокое.Общественник пусть кушает у гастробайтеров...
Мне тоже, кажется, продукция без всяких Е-шек и добавок. Надеюсь, более-менее натуральная.
и что, тут может быть даже эти полуфабрикаты могут быть покачественнее, чем сделаны там где-то в столовых или в тех же магазинах. общественник - балабол
А я считаю , что это экономия на детях! Ясно что с Ик цены на продукцию в разы дешевле. И как там со здоровьем осужденных, работающих с пищей, все ли в порядке? Не уверена.
Надо полагать, детишки поедят мясо ИК-шной свинки и начнут говорить по фене? 😁
Его мнения кто то вообще спрашивал? Ему лишь бы пропиариться, считаю, что нужно наказывать таких общественников
Теперь макароны на ужин от шефа.
Родители явно не против,если всем плевать что там людей насилуют, то и котлеты оттуда сзавают в прямом смысле слова. В конце концов если они будут сильно против и даже выйдут на площади,то могут поехать делать котлеты сами,уж точно с душой.
В другой стране, даже к примеру во франции не чего страшного, но в нашей стране я считаю это будет плохой продукт, у нас даже на спец производсвах тухляк пакуют а тут заключенные, где друг друга за людей не считают не заключенные не обслуга
Как то не очень к этому отношусь.. Не хотелось бы чтобы моего ребенка какой-то болячкой наградили.
И что тут за проблему товарищ раздувает? Лишь бы высосать из пальца. В Москве с давних пор при Бутырской тюрьме пекли хлеб. Так он считался всегда самым вкусным в городе. Его с удовольствием покупали и покупают. А тут вдруг выдумали проблему.
Несколько раз покупал этот бренд ООО Никольское г..но полное никому не советую
Тут или у людей детей нет и рисковать нечем, или имеют свой интерес, или просто мозгов нет, чтобы понять, что это многократный риск для вашего ребенка, который вместе с булочкой может проглотить и палочку Коха, как сказали выше, и микобактерии туберкулеза. В-общем все прелести: и вши, клопы, тараканы... Хотите сказать контроль там хороший? Ну рискуйте своим здоровьем. Здесь речь идет о том, что детям без выбора предлагают эти питаться, сердобольные...
Какая разница, где готовят, главное что бы качество было и никто не травился их продукцией, как в других школах!
С душой и палочками Коха.
А сколько у них больных геппатитом в месяц с медперсоналом общается.
И кстати на маерчака возле северо-енисейской тоже хлебущком торгуют, вот только там лежат туберкулезники.
Ну что могут и тубиком наградить,и не только.
А больных работать с продукьами там точно не допустят
А если они в котлету щепку или проволоку запихают? Есть такие что и злые на жизнь. Ужас. Лучше мебель пусть делали бы
Отличные полуфабрикаты с туберкулезом для детей.
На моей взгляд поступок общественника аморален.
Во фсин изготавливают действительно качественную продукцию,там много контроля.а также самоконтроль,потому что люди дорожат своим рабочим местом.а общественник однозначно проплаченный.и вообще что за дискриминация,сегодня человек сидит а завтра освободится и будет трудится и жить как и большинство людей.дом,семья,работа.
Ужас, детям готовят еду зечки, нарушители закона, просто нет слов этому безобразию.
Кстати. жду гневных постов в его адрес в стиле "заключенные тоже люди", дискриминация заключенных противозаконна, т.к они уже несут наказание.".......
Режут школьники хлебушек на стол, а там телефончик внутри)))