перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Мясные полуфабрикаты в школу в Красноярске поставляет женская колония

24 декабря 2021, 17:30
Гость
Гость
27 декабря 2021, 00:46
Какая разница, где готовят, главное что бы качество было и никто не травился их продукцией, как в других школах!
Гость
27 декабря 2021, 00:42
Тут или у людей детей нет и рисковать нечем, или имеют свой интерес, или просто мозгов нет, чтобы понять, что это многократный риск для вашего ребенка, который вместе с булочкой может проглотить и палочку Коха, как сказали выше, и микобактерии туберкулеза. В-общем все прелести: и вши, клопы, тараканы... Хотите сказать контроль там хороший? Ну рискуйте своим здоровьем. Здесь речь идет о том, что детям без выбора предлагают эти питаться, сердобольные...
Гость
26 декабря 2021, 18:03
Несколько раз покупал этот бренд ООО Никольское г..но полное никому не советую
266981859

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 15:06
И что тут за проблему товарищ раздувает? Лишь бы высосать из пальца. В Москве с давних пор при Бутырской тюрьме пекли хлеб. Так он считался всегда самым вкусным в городе. Его с удовольствием покупали и покупают. А тут вдруг выдумали проблему.
Гость
26 декабря 2021, 14:34
Как то не очень к этому отношусь.. Не хотелось бы чтобы моего ребенка какой-то болячкой наградили.
Гость
26 декабря 2021, 12:59
Отличные полуфабрикаты с туберкулезом для детей.
Гость
26 декабря 2021, 12:45
А если они в котлету щепку или проволоку запихают? Есть такие что и злые на жизнь. Ужас. Лучше мебель пусть делали бы
Гость
25 декабря 2021, 22:33
Режут школьники хлебушек на стол, а там телефончик внутри)))
Гость
25 декабря 2021, 15:10
Лучще пусть люди полезное на зоне делают. Качество высокое.Общественник пусть кушает у гастробайтеров...
Гость
25 декабря 2021, 12:38
а не лучше ли уважаемому общественику у себя на родине земляков учить правильному питанию
Гость
25 декабря 2021, 12:33
В ГУФСИНе хорошая продукция, очень много разбирают сами сотрудники, включая начальников.
Гость
25 декабря 2021, 09:49
Ужас, детям готовят еду зечки, нарушители закона, просто нет слов этому безобразию.
Гость
25 декабря 2021, 09:35
А как красноярцам чебуреки и всякие пирожки из ларьков, где стряпаю и торгуют мигранты. Вот там полная антисанитария. А их полно на рынках и в подземных переходах, а в Красном яре в центре хлеб пекут и салаты готовят тоже мигранты и без перчаток раскладывать всю продукцию
Гость
25 декабря 2021, 09:11
Болбат занимается заказухой. Его ООО Никольское не разу не привезло мне товар без замечаний, потом ныли и просили что бы односторонний отказ с ЕИС отозвали. Неприятный тип.
266977323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 23:41
А больных работать с продукьами там точно не допустят
266977323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 23:37
Во фсин изготавливают действительно качественную продукцию,там много контроля.а также самоконтроль,потому что люди дорожат своим рабочим местом.а общественник однозначно проплаченный.и вообще что за дискриминация,сегодня человек сидит а завтра освободится и будет трудится и жить как и большинство людей.дом,семья,работа.
Гость
24 декабря 2021, 23:28
В другой стране, даже к примеру во франции не чего страшного, но в нашей стране я считаю это будет плохой продукт, у нас даже на спец производсвах тухляк пакуют а тут заключенные, где друг друга за людей не считают не заключенные не обслуга
Гость
24 декабря 2021, 21:51
Ну что могут и тубиком наградить,и не только.
Гость
24 декабря 2021, 20:48
Родители!!! Я работала на этой ИК и поверьте там все натуральное у них свое хозяйство, своя пекарня, свой рсвоя фабрика, и заражённых людей типа ВИЧ сифилис т.д к производству не допускают.
Гость
24 декабря 2021, 19:48
Мне тоже, кажется, продукция без всяких Е-шек и добавок. Надеюсь, более-менее натуральная.
Гость
24 декабря 2021, 19:37
Родители явно не против,если всем плевать что там людей насилуют, то и котлеты оттуда сзавают в прямом смысле слова. В конце концов если они будут сильно против и даже выйдут на площади,то могут поехать делать котлеты сами,уж точно с душой.
Гость
24 декабря 2021, 19:29
Многие пишут по поводу здоровья заключённых, вы серьёзно? Вы ни в одном цеху не найдёте работника, который бы сам мед. комиссию прошёл, намного проще её купить за пару тысяч. Когда я на мясо устраивался работать, мне через неделю испытательного срока позвонил и сказал адрес, где я могу её забрать,в ИК мне кажется как раз таки они проходят мед. комиссию.
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 19:23
"поторопись, начальник, ты что? здесь хорошо, тепло и светло. поторопись, у нас щас котлетки..." а если по сути - зря он так. я брал на продуктовой ярмарке пельмени из ИК-22 - вкусные, тесто не толстое, и начинка настоящая и мясная. я уверен, что с соблюдением санитарии у этого производителя более, чем всё в порядке. кто бывал, не даст соврать. больных и прочих нездравых до столовой и пищевого производства вряд ли кто допустит.
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 19:17
Чебупели и прочие г....пели тоже в ик делают. Так ими все магазины и супермаркеты завалены.
Гость
24 декабря 2021, 19:15
Теперь макароны на ужин от шефа.
Гость
24 декабря 2021, 19:14
пущай работают, не фиг прожирать наши налоги. руководству ГУФСИН респект.
Гость
24 декабря 2021, 19:10
А я считаю , что это экономия на детях! Ясно что с Ик цены на продукцию в разы дешевле. И как там со здоровьем осужденных, работающих с пищей, все ли в порядке? Не уверена.
Гость
24 декабря 2021, 18:59
Работал экспедитором на мясе и бывал во многих цехах производства полуфабрикатов, после этого перестал их употреблять, я думаю условия в ИК порядком лучше, чем то что я видел. PS Есть один местный нормальный местный производитель, но название говорить не буду.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 18:53
На моей взгляд поступок общественника аморален.
Гость
24 декабря 2021, 18:47
и что, тут может быть даже эти полуфабрикаты могут быть покачественнее, чем сделаны там где-то в столовых или в тех же магазинах. общественник - балабол
Гость
24 декабря 2021, 18:36
Его мнения кто то вообще спрашивал? Ему лишь бы пропиариться, считаю, что нужно наказывать таких общественников
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2021, 18:26
О, очнулся, давно не слышно было. Решил снова нарваться и получить)
Гость
24 декабря 2021, 18:13
А сколько у них больных геппатитом в месяц с медперсоналом общается. И кстати на маерчака возле северо-енисейской тоже хлебущком торгуют, вот только там лежат туберкулезники.
Гость
24 декабря 2021, 18:11
Уверен, что не хуже продукция, чем у сетевиков от всяких ИП из подвалов и подворотен. Тоже мне новость!
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 18:09
Надо полагать, детишки поедят мясо ИК-шной свинки и начнут говорить по фене? 😁
Гость
24 декабря 2021, 18:06
Болбат....одним словом:-)))
Гость
24 декабря 2021, 18:05
А этот общественник интересы какого мясоперерабатывающего холдинга представляет?
Гость
24 декабря 2021, 18:03
С душой и палочками Коха.
Лyka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 18:02
Полуфабрикаты от гастарбайтеров общественнику нравятся больше?
Гордый птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 17:50
И что такого в том что в ИК свое производство? Есть подсобное хозяйство, есть спрос на продукцию. Общественник не думал, что допустим те же пельмени из магазина могут быть сделаны в цеху какого-нибудь ИП из мяса выращенного в той же ИК. Общественник кушать не будет теперь?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2021, 17:34
Кстати. жду гневных постов в его адрес в стиле "заключенные тоже люди", дискриминация заключенных противозаконна, т.к они уже несут наказание.".......
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2021, 17:32
"Общественник" - что это означает? Сколько платят? На что живет? Кто ему поручил?
Гость