Вот Ужурские Искра и Назаровские сосиски, ещё пахнут мясом... но детям они не нравятся))) позабыли вкус настоящих мясных, сейчас клейстер какой-то розовый в оболочке...
Гость
5 декабря 2021, 10:23
Никакой адекватный врач не напишет таких застарелых и бездоказательных фраз: «переработанное мясо приравнивается к канцерогенам» и «трансжиры, входящие в состав дешевых сосисок и обладают канцерогенными свойствами». Это похоже на активный бред антиваксеров. ВОЗ указывает, что для этих утверждений мало доказательств, т.е. их нет. На протяжении тысячелетий люди ели переработанное мясо и всё было прекрасно. Это как байка про огурцы – все, кто их ел – умерли.
Больше двигайтесь и контролируйте питание (без чрезмерности) – и будет Вам счастье.
Если некоторые тут не доверяют ВОЗ по вопросу вакцинации, то почему они должны доверять в вопросах вреда/пользы от сосисок? Очередная ерунда от веганов? Или попытка снизить спрос на мясопродукты в связи с их нехваткой?
Гость
5 декабря 2021, 10:11
Какая разница как варить бумагу? 😂
Гость
5 декабря 2021, 10:06
То ,что в них кроме туалетной бумаги,что то есть ещё полезное,как то под сомнением.😞
Гость
5 декабря 2021, 16:12
Бумагу зачем столько варить
Гость
5 декабря 2021, 16:53
как Г не готовь-всё равно Г и останется.
Гость
5 декабря 2021, 18:19
Сосиски настоящие? Состав не совпадает с тем что они из себя представляют на самом деле. Чаще проверяйте их качество , варить и сами умеем!
Гость
5 декабря 2021, 18:22
Диетологи , сами то уверены в их качестве?-). Берите сало , оно не подведет точно, с прослойкой-))
Гость
5 декабря 2021, 21:41
Анекдот. Сын спрашивает у мамы а сосиски полезные ему в ответ сейчас сынок покурить намного полезней.
Гость
5 декабря 2021, 22:50
Санёк,чё,даже на сосиски денег нету у Вас?плоховато дело,однако
Гость
5 декабря 2021, 14:09
Ошибка в том, что сосиски у нас считаются мясной продукцией, а нужно относить их к растительным аналога мяса.
Гость
5 декабря 2021, 18:53
Не берём сосиски не потому что как бы против, нет денег. Мы стали хуже жить с каждым годом
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Всё время готовили их неправильно. Сколько на самом деле надо варить сосиски