7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
24 ноя 2021 в 11:25

Контролирующие органы за антимасочниками гоняются и давятся крысиными хвостами...во время обеда.

Дмитрий
24 ноя 2021 в 10:30

Странные люди. Во всю кричат,что колбаса должна быть без сои и из мяса, а когда им подают это мясо ,то возмущаются.

Антониоо
24 ноя 2021 в 09:37

Помню прикол из детства: в магазин послали за колбасой, пришёл в "ЗУБР", купил, иду и читаю надписи на оболочке - "Колбаса из рук мастера!". Кстати в ней я останковчьих-либо не обнаружил, как ни старался, да и посторонних элементов вообще. Она была с добавлением красного перца(кусочками)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:41

Делаю сосиски и колбасу сам, себестоимость около 300 рублей, вкусно. Не травлю семью магазин ной дрянью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 09:21

Не кушаю колбасу и не буду :(

ГостТ👍👍👍
24 ноя 2021 в 10:05

У нас изобилие, любой выбор колбасы, мяса, молока, аграрий нас кормят, поят. Жрать невозможно, это изобилие.

Гость
24 ноя 2021 в 14:55

Ну если в колбасе есть крысиные хвосты, по крайней мере колбаса сделана из мяса.

Борис
24 ноя 2021 в 08:36

народу давно говорят и показывают, что нету колбасы и сыра ,есть просто помои....которые не можно есть.. но народ кричит уря,маску на нос - не пахнет тухляком и покупают масло по 50 рублей колбасу по 150 ... куда мы едим... подумайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:08

Граждане,в Европе знакомые живут,там колбасы и тд.расписано все по граммам,что ложится,сколько. Если обман с составом/такое редкость большая/,штрафов нет,сразу отбирают лицензию! Там с пищей все очень серъезно,тк это травля нации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:44

значит надо запретить искать чтолибо в колбасе.

Игорь
26 ноя 2021 в 01:02

В СССР колбасу делали из туалетной бумаги. Поэтому колбасу выбрасывали в магазине на витрины, по талонам её продавали, очень вкусную.
А вот туалетной бумаги не было совсем. Поэтому меняли часто колбасу на туалетную бумагу и сигареты с водкой.

ОТВЕТИТЬ
Мастер
25 ноя 2021 в 11:59

Сколько раз говорили по всем каналам, что колбаса из отходов с импортными ядовитыми приправами - это отрава. Но нет же: плачут, жалуются - но едят и детей кормят.

ОТВЕТИТЬ
Веган
24 ноя 2021 в 15:35

Мясоедение приводит к болезням и это отвратительно есть мышечную и жировую ткань убитых животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:27

Не только в колбасе что-то находили, и в хлебе, в конфетах и.т.д.И что теперь не чего не есть что ли?

Гость
25 ноя 2021 в 18:31

Я как ела колбасу так и буду дальше есть

Мастер
26 ноя 2021 в 09:56

Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

Андрей
27 ноя 2021 в 08:20

Караул,в Крае запретили подворный убой скота .Крестьяне в панике.Какой евросоюз,а о людях кто подумает

Johny7652
27 ноя 2021 в 18:19

Был такой случай несколько лет назад, когда женщина в бак с горячей кондитерской массой для конфет типа "коровка" упала.
Так потом выяснилось, что производитель всю партию пустил в продажу переработав.

Johny7652
27 ноя 2021 в 18:18

Надо понимать что свинина доя колбасы будет стоить в районе 250 р/кг, а говядина 350 р/кг, с учётом скидок и собственных заготовительных мощностей.
Что ещё на это сырье нужно накрутить прибыль, зарплату сотрудников и отчисления в пользу государства.
На этом основании колбасу можно считать пищевым продуктом сомнительного достоинства и качества.
Уж если в мясных магазинах продают мясо с пятнами гнили.
То, из чего делают колбасу, даже вникать не хочется.

Loading...