1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
5 окт 2021 в 18:57

ни доширака, ни баунти... как жить?😂

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 07:12

Это теперь такая теперь модная форма скрытой рекламы для подстёгивания нездорового ажиотажа, чтобы брали впрок, даже если нафиг не надо. Что там следующее? Спагетти?

6 окт 2021 в 16:06

оно и к лучшему

Фото пользователя
5 окт 2021 в 20:05

Голодная смерть ожидает сладкоежек и студентов)

Саня
5 окт 2021 в 19:09

А что за кипишь то? В Ленте доширака всем Красноярском не сожрать.

Маруся
5 окт 2021 в 19:10

100 лет был не урожай мака,но с голоду никто не умер.А Баунти не ела и есть не собираюсь.Ерунду гонят .

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 окт 2021 в 20:45

Это такой же дефицит как с дошираком ,сегодня заходил в командор все полки им завалены.

Ыыч
6 окт 2021 в 12:56

Это уже начинает напоминать вечнозакрывающийся Санлайт. Типа "берите быстрей, больше не будет"

яяя
6 окт 2021 в 14:26

Может это рекламный ход у них у всех такой?Ажиотаж подогреть и спрос и продать это все ибо срок годности на исходе?Маркетинг))

Некто
5 окт 2021 в 19:16

Доширак, баунти это еще цветочки. Сейчас в Китае разворачивается мощный энергетический кризис, не хватает электроэнергии, приостанавливается работа заводов, фабрик, следом естественно дорожает их продукция, и во что все это выльется никто точно предсказать не может.

еврей
5 окт 2021 в 19:33

Авито ждём продажи по 1000 рублей

Плут
5 окт 2021 в 19:51

Неприятность эту мы переживем!!!

Верещагин
6 окт 2021 в 00:14

Презервативы....презервативы в аптеках днём с огнём не найти....почему про это не пишите?

Гость
6 окт 2021 в 01:11

Достали если честно с дошираком этим. Да пусть он хоть навсегда исчезнет с полок магазинов -потеря малоощутимая. По качеству он испортился давно, а поначалу была лапша высшего прям класса среди аналогичных, как и китайская в желтом пакетике из 90х

Дед
5 окт 2021 в 19:36

Нгс как всегда нагнетает. Всегда бывают такие перебои с поставками. Видимо журналистам заплатили за то, чтобы они создавали атмосферу недостатка!

Гость
6 окт 2021 в 07:40

Главное "Домик в деревне", "Агуша", "Веселый молочник", сок "Любимый сад" принадлежащие американской транснациональной корпорации PepsiCo в магазах бери - не хочу )

ОТВЕТИТЬ
Ерёмкин
5 окт 2021 в 21:19

Как жить то теперь? Железный Занавес падает, не иначе!

Дмитрий
6 окт 2021 в 18:40

Катастрофа. Надо срочно бежать из этого города...

Фото пользователя
5 окт 2021 в 21:00

Реклама это.
ФАС России отдельно отмечает, что специальных требований к рекламе в Интернете Закон о рекламе не предусматривает, при этом такая реклама должна соответствовать как общим требованиям, установленным законом, в том числе требованиям достоверности и добросовестности, так и специальным требованиям, установленным указанным законом в отношении рекламы отдельных видов товаров и услуг (п. 1 Письма ФАС России от 25 сентября 2019 г. N АК/83509/19 "О разъяснении по вопросу рекламы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"; далее -- Письмо ФАС о рекламе в Интернете).
Сомневаюсь, что есть дефицит Баунти, который почти никто не покупает.

Дэн
5 окт 2021 в 19:01

Теперь бедноте райское наслаждение станет недоступно

Loading...