Они ещё не пробовали огурцы с молоком!
Вот где классовая ненависть,а мясо с орехами или яйца с молоком это такая мелочь!Молчу уж о огурцах с помидорами да ещё хорошим дистилятом заполированых.Соблюдая ЗОЖ я не проживу 100 лет,так зачем отказывать себе в малых проявлениях гедонизма.
Добрый день ,хочу сказать ,смотришь тв ,читаешь газету ,слушаешь информацию ,видишь как люди говорят про какие то диеты ,кто диеты ,вот там услышала надо жрать то а не другое ,а год назад она говорила, что нужно есть то ,что сейчас вредно ,это я про диетологов говорю ,ладно пожилая диетолог ,а эти молодые диетологи жизни не видели ,а начинают рассуждать когда будто 100 лет прожили, бред нужно есть всё но в определённом количестве ,раньше всё ели и было нормально пока не стали в жизнь людей вмешиваться вот такие диетологи якобы ,от этих диет у людей начинаются разные болезни ,всю жизнь ели яйца с колбасой ,ветчиной и ни чё а сейчас нельзя бред ,зарабатывают на людях вот и всё живите своей жизнью не слушайте этих диетологов,спасибо.
Анна Лис будет указывать кому что исть😁развелось диетологов больше чем продуктов имеем и денег в том числе. Помешались на авокадо! Куда его только не пихают.
А от того что предки ели и были здоровыми морду воротят! Репу лучше ешьте и тыкву с капустой квашеной и тогда рака не будет и диетологов😁им скучно станет.
Надоели до тоски зелёной, правда я их не читаю🤗
Горе диетологи пытаются всячески оправдать свое существование и значимость. Как всегда бред, чтобы только вызвать резонанс и количество обсуждений статьи.
Статья - полный бред.
Особенно по части огурцов и помидор.
Просто умиляют попытки «писателей» подводить «научную основу» под подобные страшилки для взрослых. Сразу видно, что учебник химии из школьной программы так и остался у них стоять на полке со склеенными страницами.
Ну в самом деле, откуда можно было вытащить «соли», образующиеся при смешивании «кислых» помидоров с «щелочными» огурцами? Читаю и диву даюсь:
«Огурцы и помидоры по-разному усваиваются нашим организмом. И когда в желудке выделяется кислота, чтобы переварить огурцы, помидоры, тем временем, начинают бродить. Именно поэтому большая порция любимого салата из огурцов и помидоров нередко приводит к вздутию живота и повышенному газообразованию».
Запомните раз и навсегда: любые овощи и любые фрукты НЕ ТРЕБУЮТ кислоты для своего переваривания, в кислой среде желудка начинают расщепляться белки (мясо, рыба, яйца и т.д.), а углеводы растительных продуктов — в щелочной среде тонкого кишечника под действием пищеварительных ферментов поджелудочной железы. А вздутие у вас случается не от смеси огурцов с помидорами, а от недостатка этих самых ферментов. Да и то, при условии уже имеющихся проблем с поджелудочной железой. Ну, или если вы всерьез станете есть салаты тазами!
Продолжение во 2ом комментарии
Мои предки всю жизнь ели жареную картошку с салом, огурцы с помидорами, яйца с молоком, не было никаких авокадо, а сыр только по праздникам, а сейчас что без сыра никуда, везде его пихают. Есть надо все, но знать меру, а не обжираться и пусть диетологи отдыхают.
Господи, какая чушь, 40 лет, только это и ем, выгляжу младше ровесников лет на 10, короновирус не берет, не засирайте мозги другим людям, псевдодиетологи
Вот, как раз, новость по теме: "Страны Евросоюза одобрили продажу сушёного жёлтого мучного червя для употребления в пищу. Его предлагается использовать в качестве закуски или пищевого ингредиента." Вот такая здоровая и полезная еда.
Лижбы что писать я знаю одно надо есть все но праВда не смешивать потому что для каждого продукта поджелудочная выделяет фермент для переработки и вот тут получается жопа вот что надо точно знать а не ваши не есть то се и не противоречие сами себе
Я люблю огурцы с мëдом.
Они ещё не пробовали огурцы с молоком!
Вот где классовая ненависть,а мясо с орехами или яйца с молоком это такая мелочь!Молчу уж о огурцах с помидорами да ещё хорошим дистилятом заполированых.Соблюдая ЗОЖ я не проживу 100 лет,так зачем отказывать себе в малых проявлениях гедонизма.
Добрый день ,хочу сказать ,смотришь тв ,читаешь газету ,слушаешь информацию ,видишь как люди говорят про какие то диеты ,кто диеты ,вот там услышала надо жрать то а не другое ,а год назад она говорила, что нужно есть то ,что сейчас вредно ,это я про диетологов говорю ,ладно пожилая диетолог ,а эти молодые диетологи жизни не видели ,а начинают рассуждать когда будто 100 лет прожили, бред нужно есть всё но в определённом количестве ,раньше всё ели и было нормально пока не стали в жизнь людей вмешиваться вот такие диетологи якобы ,от этих диет у людей начинаются разные болезни ,всю жизнь ели яйца с колбасой ,ветчиной и ни чё а сейчас нельзя бред ,зарабатывают на людях вот и всё живите своей жизнью не слушайте этих диетологов,спасибо.
О нет моей любимой селедки с молоком.
Анна Лис будет указывать кому что исть😁развелось диетологов больше чем продуктов имеем и денег в том числе. Помешались на авокадо! Куда его только не пихают.
А от того что предки ели и были здоровыми морду воротят! Репу лучше ешьте и тыкву с капустой квашеной и тогда рака не будет и диетологов😁им скучно станет.
Надоели до тоски зелёной, правда я их не читаю🤗
Слушаю долгожителей и удивляюсь,они себе ни в чем не отказывали. Самое главное качественные продукты,а вот где их взять,проблема.
Ананас с мясом отлично сочетается за счет содержания бромелаина.
Продолжение во 2ом комментарии
Выходит жить вообще вредно
диетологи уже разъяснили что каши есть вредно, что помидоры с огурцами смешивать вредно, а что жрать-то тогда?
Яйца с молоком нельзя...А омлет? Чего-то правда похоже на бредятину...
Мои предки всю жизнь ели жареную картошку с салом, огурцы с помидорами, яйца с молоком, не было никаких авокадо, а сыр только по праздникам, а сейчас что без сыра никуда, везде его пихают. Есть надо все, но знать меру, а не обжираться и пусть диетологи отдыхают.
Господи, какая чушь, 40 лет, только это и ем, выгляжу младше ровесников лет на 10, короновирус не берет, не засирайте мозги другим людям, псевдодиетологи
ну короче мы поняли, что есть вредно... осталось перечислить по пальцам, что же можно съесть, кроме ничегА
Хочется спросить у самих диетологов,а что они едят по этой жизни везде полнейшая химия
АК что
Вот, как раз, новость по теме: "Страны Евросоюза одобрили продажу сушёного жёлтого мучного червя для употребления в пищу. Его предлагается использовать в качестве закуски или пищевого ингредиента." Вот такая здоровая и полезная еда.
Сперва пишут, что огурцы с помидорами не сочетаются. А позже, что шашлык с помидорами и огурцами. Ну не бред?
Лижбы что писать я знаю одно надо есть все но праВда не смешивать потому что для каждого продукта поджелудочная выделяет фермент для переработки и вот тут получается жопа вот что надо точно знать а не ваши не есть то се и не противоречие сами себе
А как же омлет?